Поклонники MultiVersus думают, что игра дразнит дополнением Уолтера Уайта

Уолтер Уайт из «Во все тяжкие» — одно из самых востребованных дополнений для MultiVersus, и некоторые фанаты думают, что директор игры дразнит его добавлением.

Поклонники MultiVersus думают, что игра дразнит дополнением Уолтера Уайта

Давным-давно появилась петиция о добавлении мема Ultra Instinct Shaggy в Mortal Kombat 11. Никто особо не ожидал, что это произойдет, но опять же, многие всерьез этого хотели. Именно там родилась первая идея MultiVersus , конкурента Super Smash Bros..в том числе перекрестные бои от Warner Bros. Discovery различные свойства. Немногие конкуренты Super Smash Bros. или даже клоны почти никогда не достигают дистанции, но MultiVersus открытое бета-тестирование — доказательство того, что это возможно.

Огромное сообщество стекалось к игре, и многие обсуждают ее достоинства, необходимые изменения, персонажей и многое другое. Один элемент, который делает Super Smash Bros. настолько успешны его постоянные пересечения, которые часто требуют огромных крупных закулисных сделок между несколькими компаниями. MultiVersus действительно нуждается в этом, чтобы выйти на новый уровень, и, как и у Соры и многих персонажей Smash до него, у поклонников MultiVersus уже есть идеал Имеются в виду персонажи DLC.

Многие хотят видеть таких персонажей, как Мардохей и Ригби из Обычного сериала, в MultiVersus, но, пожалуй, самым востребованным персонажем в сообществе является Во все тяжкиеУолтер Уайт. Конечно, это заметно отличающийся от текущего состава персонаж, но, с другой стороны, в том-то и дело. И теперь фанаты думают, что директор игры Тони Хьюн дразнит его возможное пополнение.

MultiVersus Поклонники думают, что игра дразнит дополнением Уолтера Уайта» data-src=

<р>Существует аккаунт в Твиттере, посвященный продвижению добавления Уолтера Уайта в MultiVersus, и он обычно использует Уолтера Уайта в зеленой рубашке с перевязанным носом (из его культового момента «Я выиграл» в 4-м сезоне). 39; финал) в качестве макета персонажа для него. Этот аккаунт недавно опубликовал в Твиттере макет того, как может выглядеть EVO 2023 для MultiVersus, конечно же, над ним работал Уолтер Уайт. Самое интересное, что Тони Хьюн недавно ретвитнул этот пост, и официальный аккаунт MultiVersus в Твиттере также следит за ним.

Поклонники MultiVersus думают, что игра дразнит дополнением Уолтера Уайта

Конечно, является ли это простым актом взаимодействия с сообществом или настоящей дразнящей игрой, остается увидимся. Многие фанаты надеются, что это второе, и стоит отметить, что игры Во все тяжкие ранее обсуждались Винсом Гиллиганом. Это не та игра в стиле GTA, о которой он мечтал, но наличие здесь небольшого представительства Уолтера Уайта определенно не повредит его бренду, который является одной из главных проблем игры. установлен во франшизе. Включение Уолтера в качестве приглашенного бойца, вероятно, поставит галочку во многих пунктах со всех сторон, но кто знает, может быть, это просто несбыточная мечта.

MultiVersus теперь доступен в открытой бета-версии для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий