Поклонники наследия Хогвартса построили интерактивную карту замка

Группа преданных поклонников Наследия Хогвартса начала создавать в игре полностью интерактивную карту замка Хогвартс, чтобы помочь игрокам ориентироваться.

Поклонники наследия Хогвартса создают интерактивную карту замка

Несколько творческих фанатов Hogwarts Legacy взялись за масштабную работу по созданию полностью интерактивной карты замка Хогвартс в игре, чтобы показать каждый путь, запертую дверь, предметы коллекционирования и многое другое. для игроков, пытающихся найти дорогу в огромном пространстве. Игроки наслаждаются приключенческим боевиком в открытом мире под названием Наследие Хогвартса и всегда рады раскрыть все многочисленные секреты, которые может предложить игра.

Хотя Хогвартс Наследие был полностью выпущен менее чем за две недели, для игроков, которые впервые путешествуют по волшебному миру, все еще доступно бесчисленное количество руководств и статей. Открытый мир огромен с множеством различных предметов коллекционирования и секретов, которые нужно исследовать. Новым игрокам будет очень полезно полное руководство или пошаговое руководство Hogwarts Legacy, которое поможет им в прохождении.

Redditor TboneWargames сообщает, что они уже некоторое время работают над интерактивной картой для замка Хогвартс и готовы показать сообществу незавершенную работу. На данный момент их карта содержит 15 каминных пламен, 4 статуи полумаски, 15 сундуков с коллекциями, 5 сундуков с глазами и 81 страницу полевого руководства. Игроки, которые прочесывали Замок, Хогсмид и перезагрузку Хайленда, знают, насколько неуловимыми могут быть эти предметы коллекционирования, что делает интерактивную карту намного более ценной. Картинка карты показана на изображении ниже, а ссылка на пост TboneWargames со ссылкой на интерактивную карту находится в конце этой статьи.

Поклонники наследия Хогвартса создают интерактивную карту замка

asdfasdfasd

Шотландское нагорье до краев наполнено увлекательным контентом, в который игроки могут погрузиться во время прохождения игры. Здесь есть Испытания Мерлина, магазины Древней Магии, лагеря бандитов, логова магических существ и многое другое. Даже случайные взаимодействия в Hogwarts Legacy по всему миру великолепны, придавая персонажам больше цвета и интриги. Игра действительно позволяет игрокам полностью погрузиться в ее мир и стать ведьмой или волшебником, которыми они всегда хотели быть.

Наследие Хогвартса — игра-бестселлер во всем мире. , и игроки наслаждаются игровыми биомами, причудливыми персонажами и интересными цепочками заданий. По мере того, как все больше и больше игроков погружаются в Волшебный мир, чтобы воплотить в жизнь свои детские фантазии о получении письма о зачислении в Хогвартс, обязательно будет раскрыто больше секретов этой надежной игры.

Хогвартс Legacy уже доступна для игры на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а порт Nintendo Switch — 25 июля.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий