Поклонники Nintendo создали многопользовательский мод на 10 игроков для Super Mario Odyssey

Модераторы расширяют Super Mario Odyssey для Nintendo Switch, чтобы поддерживать совместную многопользовательскую игру с участием до десяти игроков.

Поклонники Nintendo создали многопользовательский мод на 10 игроков для Super Mario Odyssey

Во многих отношениях Super Mario Bros.франшиза всегда была главным кандидатом на поддержку совместной многопользовательской игры. В конце концов, он основан на паре братьев, Марио и Луиджи. Однако на удивление лишь немногие игры Mario поддерживают полноценный кооператив, особенно когда речь идет о 3D-играх Mario. Некоторые талантливые фанаты решили что-то с этим сделать. Недавно выпущенный мод сделал возможной совместную игру в эксклюзивном 3D-платформере Nintendo Switch Super Mario Odyssey.

Название мода: просто Super Mario Odyssey Online Multiplayer, разработанный моддером CraftyBoss. Идея проста; Это Super Mario Odyssey с поддержкой совместной многопользовательской игры. Однако CraftyBoss не соглашался ни на одного партнера по кооперативу, ни даже на четырех игроков. Этот мод превзошел все ожидания и поддерживает до десяти игроков одновременно в Super Mario Odyssey. Теперь это не просто совместная игра; она может стать Super Mario игрой для вечеринок.

Прежде чем перейти к потенциальным возможностям изменить способ Super Mario Odysseyработает, однако CraftyBoss сосредоточился на том, чтобы мод Super Mario Odyssey Online Multiplayer работал с базовой структурой игры, которую он модифицировал. Таким образом, мод поддерживает общую коллекцию Moon между всеми игроками. Независимо от того, кто найдет луну, прогресс будет разделен между всей командой. Далее, "почти" каждый Захват в игре делится между игроками, поэтому, если один человек становится Цепным Чавком, то и вся команда тоже.

Чтобы помочь игрокам выделиться друг от друга, CraftyBoss также внедрила систему, позволяющую игрокам выбирать разные костюмы для 3D-Марио. Все по-прежнему Марио, но они могут носить разблокированные костюмы по своему усмотрению, и они будут синхронизироваться через многопользовательский режим, чтобы все могли узнавать друг друга. Также есть место для добавления новых 3D-моделей в будущем.

В то время как модификация многопользовательской сетевой игры Super Mario Odyssey сосредоточена на игре в Super Mario OdysseyCraftyBoss понимает, что это всего лишь основа для будущих забавных модов. Вот почему они добавили поддержку пользовательских игровых режимов, которые будут добавлены позже. Некоторые примеры пользовательских игровых режимов включают работающую мини-игру в прятки в Super Mario Odyssey с десятью игроками, игры в теги, гонки или другие забавные игровые режимы для большого 3D-платформера.

Излишне говорить, что мод Super Mario Odyssey Online Multiplayer — очень захватывающее творение, а также очень впечатляющее с технической точки зрения. К сожалению, поскольку Super Mario Odyssey является эксклюзивной игрой для Nintendo Switch, многие потенциальные игроки не смогут понять, как модифицировать игру. Существует также угроза того, что Nintendo закроет проект, если решит, что он слишком близок к тому, что она хочет сделать в будущем. Тем не менее, CraftyBoss создал нечто особенное, и поклонники Super Mario Odyssey обязательно оценят этот продукт.

Super Mario Odyssey уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий