Поклонники No Mans Sky недовольны последним обновлением

Недавно вышло крупное обновление для No Mans Sky, а также порт для Switch, но похоже, что многие фанаты недовольны этим обновлением.

Поклонники No Mans Sky недовольны последним обновлением

Начиная с версии 4.0 No Man 39;s Skyвыпущенное на прошлой неделе, ряд игроков выразили разочарование по поводу обновления, а некоторые оставили негативные отзывы в Steam. Игра, получившая награду BAFTA, смогла изменить ситуацию после того, как ее первоначальный запуск в 2016 году оставил многих людей равнодушными. Поначалу это привело к критике, но с тех пор студия усердно работала над значительными улучшениями, и с тех пор число поклонников сильно возросло.

Помимо обновления 4.0 под названием Waypoint, Ничейное неботакже недавно был перенесен на Switch, что, наконец, сделало его доступным на гибридной системе Nintendo. Разработчик Hello Games соучредитель Шон Мюррей сказал, что у команды есть планы на будущее игры, и хотя не было никаких указаний на то, что именно влекут за собой эти планы, это показывает, что студия стремится продолжать свои усилия, чтобы принести больше содержание к заголовку. Однако похоже, что не все исправления были хорошо приняты.

Некоторые люди на Reddit не очень хорошо отнеслись к Ничейное небо4.0 Обновление путевой точки. Кажется, некоторые недовольны некоторыми изменениями, внесенными студией, например, работой системы инвентаря. Хотя слотов теперь больше, это происходит за счет уменьшения количества обновлений технологий. В результате игроки обнаруживают, что их персонажи слабее. Дело дошло до того, что некоторые начали бомбить игру в Steam. В настоящее время он находится на уровне «в основном положительный». рейтинг на витрине магазина для ПК, но график показывает, что ряд игроков оставляют отрицательные баллы с момента выхода обновления. По-видимому, также были случаи, когда люди отправляли токсичные сообщения в Hello Games.

 Поклонники No Mans Sky недовольны последним обновлением» data-src=

4.0 патч для No Man’s SkyГоворят, что это способ привлечь новых игроков в игру. В интервью Мюррей сказал, что те, кто какое-то время не играл в No Man’s Sky, могут быть ошеломлены всеми обновлениями, которые выходили за эти годы. Таким образом, новейшие изменения направлены на облегчение гринда, а также на оптимизацию разделов обучения и изменение системы инвентаря, как упоминалось ранее. Тем не менее, это, очевидно, вызвало недовольство некоторых членов сообщества, несмотря на то, что в наши дни игра прославляется.

Хотя поначалу запуск был ужасным, No Man’s Sky теперь считается отличной игрой, дающей игрокам возможность исследовать космос и планеты, а также строить поселения. Иногда, когда выходят обновления, некоторые высказывают негативную реакцию на изменения, но мы надеемся, что эта реакция не повредит репутации Hello Games название зарабатывалось годами.

No Man’s Sky доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer, Reddit, Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий