Поклонники номера отеля Kingdom Hearts в Токио размышляют о Kingdom Hearts 4

Kingdom Hearts – единственная серия, в которой история спряталась в гостинице и осталась безнаказанной.

В гостиничном номере Kingdom Hearts в Токио есть фанаты, размышляющие о Kingdom Hearts 4

В сундуке с сокровищами в гостиничном номере Disney Ambassador в Токио, оформленном в стиле Kingdom Hearts, находится модифицированный хранитель клятвы, и сообщество размышляет о следующей игре серии.

В прошлом году Tokyo Disney объявила, что гостиничный номер Kingdom Hearts снова будет доступен к 20-летию сериала. Номер в отеле оформлен в стиле Kingdom Hearts и содержит сундук с сокровищами, который выглядит прямо как в Траверс-Тауне. В рекламе номера говорилось, что в сундуке будет секретный предмет, который, по мнению многих, будет просто какой-то безделушкой.

Благодаря аитаикимоти, который смог посетить номер отеля, мы теперь известно, что было внутри сундука с сокровищами, и это гораздо интереснее. Хотя айтакимоти не смогла сфотографировать содержимое сундука, на которое распространяется эмбарго до 22 апреля, она смогла описать, как оно выглядело.

По словам аитаикимоти, внутри сундука с сокровищами находится маленькая копия Хранителя Клятвы, такой же формы и размера, как ключ от комнаты Обливиона, который использовался для входа в отель. Вместо того, чтобы быть хранителем клятвы, которого мы знаем и любим, эта версия имеет некоторые ключевые отличия, которые, несомненно, являются целенаправленными, учитывая качество лепки ключа. Тот факт, что на содержимое сундука с сокровищами наложено эмбарго, также означает, что это осознанный выбор.

Оберег на этой версии Хранителя клятвы синий с обеих сторон, а не синий и желтый, и на нем нет лица Соры. В центре подвески золотой круг. Остальная часть Keyblade такая же, как и у оригинального Oathkeeper, но похоже, что по какой-то причине из него удалены ссылки на Сору.

Чтобы подлить масла в этот огонь, изображения вокруг гостиничного номера также заменяет амулет Кайри на конце ожерелья Соры. Учитывая, что мы знаем, что Сора в настоящее время застряла в Квадратуме, это может быть намеком на более ориентированную на Кайри запись в сериале или намек на то, что Хранительница клятвы каким-то образом меньше связана с ней.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий