Поклонники Overwatch 2 могут получить скин Кирико, посмотрев игру на Twitch

Blizzard предлагает игрокам Overwatch возможность разблокировать легендарный облик для нового персонажа Кирико, посмотрев Overwatch 2 на Twitch.

Поклонники Overwatch 2 могут получить скин Кирико, посмотрев игру на Twitch

Blizzard предложит эксклюзивный легендарный скин Кирико для Overwatch 2 через Twitch в преддверии выхода грядущего командного шутера. Многопользовательская половина Overwatch 2 выйдет 4 октября, и Кирико станет новым героем игры. Чтобы привлечь внимание к запуску Overwatch 2 и Кирико, Blizzard хочет предложить особую награду для персонажа. Достаточно просто посмотреть Overwatch 2 на Twitch вскоре после выхода игры.

В последние годы несколько выпусков игр успешно использовали доступность Twitch, чтобы их запуски стали вирусными. Blizzard особенно необходимо извлечь выгоду из Twitch, так как они собирают аудиторию для киберспортивной лиги Overwatch 2. Чем больше зрителей Blizzard привлечет к Overwatch 2 на Twitch, тем больше игроков, вероятно, попробует новый бесплатный опыт и, в свою очередь, поможет сделать Overwatch 2 и 39; запуск с успехом. Облик Кирико может помочь в этом.

Образ, о котором идет речь, называется «Легендарный скин Сукаджан Кирико», и по замыслу Blizzard не будет делать его доступным сразу после Overwatch 239. ;запуск. Вместо этого Blizzard стратегически делает выпуск Twitch доступным, начиная с 7 октября. Те, кто смотрит в общей сложности шесть часов Overwatch 2в период с 7 по 16 октября можно будет разблокировать скин в игре. Скин изображает Кирико в более непринужденном образе, в бело-синей куртке, черных колготках и с наушниками на шее.

Поклонники Overwatch 2 могут получить скин Кирико, посмотрев игру на Twitch

Стратегия состоит в том, чтобы помочь увеличить Overwatch 2Зрители Twitch в первые выходные после запуска игры. Blizzard предполагает, что Overwatch 2 будет достаточно популярен сам по себе без выпуска Twitch 4 октября, вместо этого сосредоточившись на выходных, когда больше игроков смогут бесплатно опробовать Overwatch 2 для себя. Это может привести к резкому увеличению количества просмотров Twitch для Overwatch 2 на неделю или больше, что поможет свести к минимуму недовольство Twitch исторически коротким периодом внимания.

Кирико 39. Легендарный скин — не единственная награда, которую Blizzard предложит Однако Overwatch 2 через Twitch. После того, как закончится неделя доступности легендарного образа Кирико, Blizzard предложит спрей Kiriko Razor Sharp и оберег для оружия в виде пончика, когда Twitch выпустит с 17 по 25 октября. Просмотр двух часов открывает спрей, и еще три часа (всего пять), чтобы получить украшение.

Кирико активно продвигает Blizzard в отношении Overwatch 2, поэтому неудивительно, что легендарный скин для нее предлагается в качестве поощрительная награда. Однако интересно то, что Кирико не разблокируется сразу для бесплатных игроков. Им нужно будет подняться до 55-го уровня в боевом пропуске Overwatch 2, чтобы разблокировать Кирико, если они не хотят тратить деньги заранее, чтобы разблокировать ее. Однако именно так работает бесплатная монетизация, и это еще один взгляд на будущее Overwatch.

Overwatch 2 выйдет 4 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий