Поклонники Overwatch 2 заметили интересную деталь о скинах Кирико Overwatch League

Недавно выпущенный скин Overwatch League для Кирико привносит новый поворот во внешний вид исцеляющего ниндзя и ее духа кицунэ.

Overwatch 2 Фанаты сообщают интересные подробности о скинах Кирико в лиге Overwatch

Overwatch 2 игрок заметил интересную деталь о новом скине Кирико Overwatch League, поскольку цвет ее лисы кицунэ, кажется, меняется по сравнению с другими версиями героя. Этот эксклюзивный скин Кирико поставляется с другими Overwatch 2 — награды, которые Blizzard подарила игрокам, наблюдавшим за сезоном Overwatch League 2022 года, завершившимся 4 ноября.

Несмотря на просмотр игр в соответствии с инструкциями Blizzard, многие игроки не получили Overwatch. Жетоны лиги более месяца после окончания сезона. Эти жетоны являются внутриигровой валютой для покупки определенных скинов Overwatch League для всех героев, включая новичков Kiriko, Sojourn и Junker Queen. Как Overwatch 2игроки сейчас получают свои жетоны, один из них заметил интересную деталь о новом скине Кирико.

Пользователь Reddit kblankz сообщил, что цвет лисы Кирико меняется с новым Скин Overwatch League. Этот дух кицунэ, который помогает Кирико лечить своих товарищей по команде в Overwatch 2и символизирующий ее высшую способность, представляет собой светло-коричневый и желтый призрак в оригинальной версии скина. Однако выездная версия этого скина Overwatch League делает лису Кирико белой, с серыми узорами на лапах, ушах и вокруг глаз. Его когти меняют цвет с желтого на белый, и свиток, который он держит во рту, окрашен в тот же цвет.

2 Изображения

Поклонники Overwatch 2 сообщают об интересных подробностях о скинах Кирико в Overwatch League

<р>Поклонники Overwatch 2 сообщают об интересных подробностях о скинах Кирико в лиге Overwatch

С тех пор, как она присоединилась к составу Overwatch 2В октябре прошлого года Кирико получила различные скины, чтобы настроить ее внешний вид. Игроки могут сменить традиционную японскую одежду Кирико на спортивную одежду или даже превратить героя поддержки в ведьму. Однако ни один из этих скинов не изменил радикально цвет ее духа кицунэ, несмотря на то, что лиса была рядом с ней во всех битвах. Только версия Кирико Хинотори в Overwatch 2 немного изменила дизайн своего лиса-компаньона, сделав его ноги и спину более темного оттенка и добавив металлическую пластину на голове вместе с ушами с черными кончиками.

Поклонники Overwatch 2 высоко оценили этот новый скин, поскольку он предлагает новый взгляд на дух кицунэ Кирико. Эта лиса играет важную роль в Overwatch 2, так как она лежит в основе высшей способности Кирико, Kitsune Rush. В течение 10,5 секунд дух лиса устремляется вперед, увеличивая скорость передвижения, скорость атаки и время восстановления всех союзников Кирико, следующих на его пути. Эта высшая способность может создавать смертельные комбинации в Overwatch 2, особенно в сочетании с другими способностями DPS, такими как Тактический визор Солдата 76.

Overwatch 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий