Поклонники Паука думают, что Крэйвен сыграет Венома в «Человеке-пауке 2»

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Если это не Брок,

Поклонники пауков думают, что Крэйвен будет Веномом в

Теперь, когда мы знаем, что Эдди Брок не Веном в «Человеке-пауке 2», фанаты убеждены, что Крэйвен в конечном итоге свяжется с симбиотом и станет Веномом в «Человеке-пауке 2». вселенной Insomniac Games.

Одним из самых больших сюрпризов на Summer Game Fest стало появление на сцене Человека-паука 2, который раскрыл нам дату выхода игры, обложку и несколько новых концепт-артов. Во время разговора о Веноме на сцене было подтверждено, что Эдди Брок не будет Веномом во вселенной Insomniac, в то время как Питер был показан сражающимся с ним вместе с Майлзом, опровергая теорию о том, что на этот раз он может быть большим злом. /р> <р>Хотя может показаться, что Гарри Осборн остается последним рациональным выбором на роль Венома в «Человеке-пауке 2», это кажется немного очевидным, учитывая, что Insomniac подтвердила, что личность Венома будет одной из главных ролей в игре. большие загадки. Однако не беспокойтесь, поскольку фанаты уже начали теоретизировать о другом персонаже, который может оказаться Веномом, — Крэйвене-Охотнике.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере KhalidBrooks1 поделился изображением Крэйвена, одетого в тканевую версию черного костюма из «Последней охоты Крэйвена», сказав: «Я верю, что Крэйвен будет Веномом в этой игре». Мы знаем, что у Гарри есть симбиот из первой игры. Если бы это был Гарри, мне кажется, они бы так и сказали». Несколько сообщений в сабреддите «Человек-паук» для PS4 и в Твиттере предполагают одно и то же: осторожность Insomniac по этому поводу предполагает, что это не Гарри, и что теперь, когда мы знаем, что это и не Эдди. , Крэйвену имеет смысл стать Веномом.

Из того, что мы видели о Человеке-пауке 2 до сих пор, кажется, что Крэйвен собирается начать игру как большой злодей, в то время как у Питера есть симбиот, прежде чем он потеряет его и появится Веном. Возможно, Крэйвен проигрывает Питеру и Майлзу в первой половине игры, а затем добровольно выбирает связь с симбиотом, чтобы завершить свою последнюю охоту и получить преимущество над парой, что имеет еще больший смысл. если учесть, что Крэйвен видел, как Питер использовал его, выступая против него.

]https://twitter.com/BGarcN2/status/1667167731886567429

Крейвен уже был связан с симбиотом в комиксах ранее, что придает некоторую достоверность идее, что он мог сделать то же самое во вселенной Insomniac. При этом тот факт, что Эдди Брок вообще не участвует в «Веноме», предполагает, что Insomniac на самом деле не ищет вдохновения в комиксах для своей истории. В любом случае, есть приличное количество доказательств того, что Крэйвен может оказаться истинным главным злодеем игры, даже если технически мы сражаемся с Веномом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий