Поклонники Persona 5 добавили женщину-джокера с полной озвучкой

Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

В Persona 5 наконец-то появилась женщина-главный герой благодаря талантливой группе моддеров, а Алекс Фаррон озвучила эту роль.

Фанаты Persona 5 добавили женщину-джокера с полной озвучкой

В конечном итоге Persona 3 добавила главного героя женского пола в переиздании Portable, но ни в 4, ни в 5 нет возможности играть за женщину. Говоря о P5R, гейм-директор Кацура Хасино сказал, что «это того не стоит». из-за "огромного количества" работы это потребовало бы, поэтому моддеры решили взять на себя ответственность и сделать это сами.

Мод с простым названием P5R Female Protagonist добавляет женскую версию Джокера, но это не просто замена модели. Он поставляется с полной озвучкой, любезно предоставленной Алексом Фарроном, измененными диалогами, новым текстом краткого руководства/истории, новыми спрайтами экрана загрузки, «и другими более мелкими вещами, которые вы могли бы заметить, если будете следить». /p> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ <р>Что касается того, с кем вы можете романтизировать, я рад сообщить, что фруктовость на столе. Согласно странице мода, есть четыре варианта мужского и женского пола — Рюдзи, Юсуке, Мисима, Акэти, Хару, Хифумо, Такеми и Энн. Что касается добавления чего-то еще, создатель мода chlorophylls сказал: «Я открыт для отзывов и предложений, но не думаю, что буду вносить изменения с единственной целью удовлетворить людей, которые достают меня о чем-то достаточно, У меня есть руки». полный четырех новых романтических вариантов".

Фаррон объявила, что работает над модом в январе, ранее в этом году, прикрепив клип, демонстрирующий ее версию Джокера в действии: «Я озвучиваю главного героя женского пола/Джокера в крупном моде для Persona 5 Royal. ! Создатель выбрал меня для участия в их невероятно амбициозном страстном проекте, и моя мечта сбылась».

Говоря о своем подходе к роли, когда ее спросили, почему это так Фаррон сказал, что он все еще так близок к Джокеру-мужчине: «Мне предложили, чтобы он соответствовал оригиналу, но также преподносил его естественно, а не «усиленное аниме». Если бы это было похоже на Persona 3 с другими персонажами в качестве главных героев, это было бы очень хорошо, но это тот случай, когда «она все еще Джокер!»

Мод уже доступен для ПК, и если вы столкнетесь с какими-либо ошибками, ошибками или опечатками, хлорофиллы попросят вас прислать снимок экрана, чтобы они могли найти и исправить проблему. Также важно отметить, активны ли у вас какие-либо другие моды — в основном, как говорит хлорофилл: «Чем больше деталей, тем лучше».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий