Поклонники покемонов делятся своими противоречивыми мнениями о франшизе

От ненависти к популярным играм до поддержки спорного дизайна: фанаты покемонов делятся мнениями, которые могут настроить фанатов против них.

Поклонники покемонов делятся противоречивыми мнениями о франшизе

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/pokemon-fans.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

С более чем 25-летней историей игр, эпизодов аниме и многого другого для поклонников существует множество Pokemon контента, которым можно наслаждаться. У каждого поклонника покемонов есть свой набор любимых персонажей. На просьбу выбрать своего любимого покемона, поколение игр, сезон аниме и т. д. два поклонника покемонов, скорее всего, дадут совершенно разные ответы. Покемонфанаты часто делятся своими любимыми вещами о франшизе в Интернете. Однако теперь фан-база пытается сделать что-то другое, поскольку игроки и зрители аниме высказывают свои самые противоречивые мнения о франшизе.

Столько, сколько есть вещей, за которые можно любить Pokemon, преданные поклонники также нашли много вещей, которые им не нравятся с годами. Фанаты составили список своих самых противоречивых мнений о покемонах.франшиза в длинном посте Reddit, и хотя стартовый пост был удален, ответы все еще можно прочитать. В тысячах комментариев действительно проявились некоторые интересные мнения, и кажется, что среди того, что поклонники покемонов считают наиболее спорным, есть закономерности.

Когда у многих поклонников покемонов появилась возможность свободно высказать свое честное и противоречивое мнение, они заявили, что пятое поколение — их наименее любимое поколение. Это мнение оказалось непопулярным из-за того, что многие поклонники покемонов считают, что черный и белый и их сиквелы — одни из лучших игр, вышедших из основных игр. Те, кому не понравились игры, заявили в ветке Reddit, что они находят игры скучными, а также им не нравится тот факт, что некоторые фанаты Pokemon использовали их Gen 5. признательность за разговор о том, насколько плохими были предыдущие поколения в сравнении.

Какое непопулярное мнение о покемонах разозлило бы большинство фанатов? из покемонов

Среди ненавистников Gen 5 были и разговоры о любви к Gen 8. Sword и Shield — не самые любимые игры Pokemon , и многие поклонники нашел их разочаровывающими. Те, кто придерживался якобы непопулярных мнений, сказали, что игры Gen 8 на самом деле были одними из лучших, если фанаты были готовы принять тот факт, что у них не лучшая история. Некоторым также понравилась спорная идея о том, что в регионе Галар есть только ограниченное количество покемонов, а не все существа из франшизы.

Давайте дальше от фанатов По мнению поколений, одно убеждение, которое показалось немного менее спорным, исходило от одного игрока Pokemon , который заявил, что предпочитает механику Dynamax и Gigantamax в Pokemon Sword и Shield по сравнению с Mega Evolutions, представленными в 6-м поколении. Вопрос о том, стоит ли возвращать Mega Evolutions, вызывает разногласия, поскольку некоторые фанаты хотели бы, чтобы Scarlet и Violet включали механику , в то время как другие предпочли бы, чтобы это осталось в прошлом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий