Поклонники покемонов думают, что новое промо Scarlet Violet дразнит Палдина Смиргла

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Пришло время проявить любовь к Smeargle.

Поклонники покемонов думают, что новое промо Scarlet & Violet дразнит Палдина Смиргла

Покемон Скарлет & Pokedex Violet продолжает расти по мере того, как мы приближаемся к играм. запуск позже в этом году. Различные официальные учетные записи Pokemon в социальных сетях опубликовали изображения, дразнящие еще одно новое дополнение в понедельник, и основная теория среди фанатов заключается в том, что Смиргл получит Палдинскую форму в новых играх.

«Нам удалось получить эти фотографии каких-то странных отметин, сделанные фотографом из Палдеи», Об этом говорится в твиттере покемонов. Твит включает в себя четыре изображения, на каждом из которых изображены узоры, нарисованные на камнях и деревьях в пустыне Палдеан. Pokemon поручил тренерам выяснить, что означают маркировки, и это, естественно, начинается с выяснения того, кто или что за них отвечает.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

В ответах и ​​цитируемых твитах есть несколько теорий, но главная из них — региональная форма вышеупомянутого Smeargle. Смиргл впервые был представлен вселенной покемонов во втором поколении в регионе Джото. Что же касается того, почему дрессировщики думают, что более чем через 20 лет он, наконец, получит региональный вариант, то это во многом связано с хвостом Смиргла.

У нормального типа вместо хвоста кисть, отсюда и логическая точка приземления, которую Смергл или что-то очень похожее называет Палдеа своим домом. Если это действительно ответ, то Смиргл Скарлет и Вайолет, скорее всего, будет другого типа. Или, как предположили некоторые другие поклонники покемонов, это вполне может быть тизером эволюционировавшей формы Смиргла. Шесть поколений покемонов с тех пор, как он был впервые представлен, а живописный покемон до сих пор не претерпел эволюции.

Пока идея о том, что у Смиргла будет альтернативная форма в Scarlet & Виолетта остается теорией, Game Freak уже подтвердил, что Вупер получит лечение Палдеа. Paldean Wooper будет типом ядовитой земли, что сделает его первым покемоном двойного типа в своем роде со времен Nidoking и Nidoqueen. Игры, уходящие так далеко в историю Pokemon для Scarlet & Фиолетовый вполне может укрепить надежду, что мы получим новый Smeargle, когда он выйдет 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий