Поклонники покемонов хотят разных типов для Timburr и его линейки Evolution

Фанат Pokemon создает сообщение с подробным описанием некоторых изменений в эволюционной линии Conkeldurr, которые лучше соответствуют эстетике линии.

Поклонники покемонов хотят разных типов для Timburr и его линии эволюции

В то время как Pokemon Legends: Arceus был хит, поклонники сериала уже с нетерпением ждут Pokemon Scarlet и Violetи интересно, что принесет 9-е поколение. Поскольку заставки уже были представлены публике, ажиотаж вокруг Pokemon Scarlet и Violet неуклонно нарастает, поскольку игроки думают о том, что они хотят видеть в названиях.

Потому что Pokemon Legends: Arceus пошла на большой риск, чтобы заново изобрести покемонов Wheel и добились в этом огромного успеха, многие фанаты задаются вопросом, что принесет поколение 9 с точки зрения свежего игрового процесса и новых функций. Одно из пожеланий фанатов состояло в том, чтобы стартовые игры были тем или иным образом захватывающими, и, учитывая, что с момента их появления в Интернете появились пушистые арты Pokemon Scarlet и Violet, а также другие арты, кажется, Game Freak, по крайней мере, добился этой цели.

Тем не менее, в топе многих фанатов списки желаний — это включение большего количества вариантов покемонов, чтобы оживить игру и заново изобрести некоторых упущенных или забытых монстров. Эти варианты могут включать региональные варианты, а также конкретные случаи, такие как фан-арт Pokemon Scarlet и Violet ядовитого типа. В том же духе, что и эти идеи, недавно один фанат Pokemon повторно посетил популярную эволюционную линию Pokemon Black and White Conkeldurr, отметив некоторые изменения, которые они внесут в трех покемонов в ней.

Представьте, если бы это было на самом деле! от покемонов

Вместо того, чтобы предлагать потенциальных покемонов Скарлет и Фиолетовыйрегиональных вариантов для линии, пользователь Reddit STMARV опубликовал эволюционную линию в Reddit, включая некоторые изменения набора текста, которые делают линию более реалистичной, а также включение их переносимых материалов. Предлагаемые изменения в линейке предусматривают, что Timburr станет боевым/травяным типом из-за бревна, которое он несет, Gurdurr станет боевым/стальным типом из-за балки, которую он поднимает над головой, а Conkeldurr станет боевым/каменным типом из-за две массивные каменные плиты, которые он несет.

Эволюционная линия Conkeldurr всегда заставляла фанатов чесать затылки, но предложенные STMARV изменения кажутся идеальными. Другой пользователь Reddit, Дасамонт, прокомментировал, что у каждого из трех покемонов могут быть разные характеристики в зависимости от переносимых ими предметов. Например, Тимбурру можно дать гораздо более высокую скорость из-за его небольшого переносимого веса, а Гурдурру и Конкельдурру гораздо медленнее из-за большого веса, которым они обременены. Тем не менее, их характеристики атаки могут оставаться огромными, чтобы компенсировать это, в то время как Тимбурр сократит их.

Между предложениями STMARV и Дасамонта, эти изменения могут вдохнуть новую жизнь в один из Черное и белое – более популярные, но несколько не впечатляющие и запутанные эволюционные линии. Если поколение 9 внесет какие-либо изменения, изменения в предыдущих покемонах в Pokemon Scarlet и Violet должны быть в верхней части списка Game Freak.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий