Поклонники покемонов надеются, что у Скарлет и Вайолет будет больше вариантов тона кожи

Лу-Хай Лян Опубликовано 14 минут назад

Для всех, кто играет в эту чрезвычайно популярную серию.

Поклонники покемонов надеются, что у Scarlet & Violet будет больше вариантов тона кожи

«Покемон» — чрезвычайно успешный сериал, ставший глобальным явлением. От оригинальных игр для Game Boy, в которых использовалась черно-белая пиксельная графика, до перехода к 3D-персонажам игроков и неигровым персонажам в последнее время мы видим все более реалистичные изображения людей в играх. Но с популярностью покемонов примечательно, что вариантов настройки персонажа игрока относительно мало.

Этот вопрос был недавно поднят в связи с предстоящим Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Ранее на этой неделе был показан новый трейлер, который рассказал больше о регионе, который игроки будут исследовать, новой механике эволюции терасталов и легендарных предметах, на которых можно ездить. Но неясно, насколько настраиваемым будет выбор персонажей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В сабреддите Pokemon пользователь написал о необходимости большего количества вариантов тона кожи, что является прозорливым моментом, учитывая, сколько людей во всем мире играют в игры.

«Мне всегда было странно, насколько ограничен первоначальный выбор персонажей в играх про покемонов», они написали. "Особенно, когда у них есть другие NPC с другим оттенком кожи (Шона, Кикей, Леон и т. д.)".

Они сказали, что обычно выбирают вариант с загорелой/коричневой кожей, так как этот вариант больше всего напоминает их собственный оттенок кожи. Тем не менее, это все еще не было «настолько точным, насколько могло бы быть, тем более, что, как я уже сказал, есть другие персонажи, у которых оттенок кожи больше похож на мой».

Они также подняли еще один вопрос о том, как кастомизация была ограничена по признаку пола. "Такие вещи, как платья, юбки, прически и некоторые варианты лица/макияжа, ограничены только женским персонажем, самая длинная прическа для мальчика похожа на самую короткую прическу для девочки (что, опять же, странно, поскольку такие персонажи, как Леон или У Пирса длинные волосы)."

На официальном сайте Pokemon Scarlet & На веб-сайте Violet есть информация о том, какие параметры настройки могут ожидать игроки. В нем упоминается, что форма глаз, форма рта, прическа, цвет волос и бровей вашего персонажа могут быть изменены, а школьная форма также может быть настроена. Однако в нем не упоминаются оттенки кожи. Судя по изображениям, будет предложено как минимум четыре различных оттенка кожи.

В комментариях многие согласились с ОП. «Они просто не должны привязывать одежду или прическу к полу. На дворе 2022 год, пусть люди носят то, что хотят». выразил JaxOnThat. Булбэмью сказал: «Как и в случае с любым видом СМИ, люди, которые говорят, что им «все равно» о вариантах представительства — это люди, которые уже лучше всего представлены и никогда не узнают, каково это — не иметь его».

Dethb0y предлагает решение: "Должен быть просто цветовой градиент, как в The Sims, чтобы вы могли выбрать любой цвет, который хотите . На дворе 2022 год, мы больше не на NES».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий