Поклонники покемонов недовольны финальной эволюцией Sprigatito

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Вы смотрели Meowscarada? Что вы об этом думаете?

Фанаты покемонов недовольны Final Evolution

Покемон Скарлет & Вайолет официально вышла на свободу. Многие из вас выбрали стартовую площадку и начали свое путешествие по открытому миру Палдеа. Если вы сделали это, не узнав, во что будут развиваться стартеры по мере вашего продвижения, вы вполне можете ругать себя за то, что выбрали Sprigatito после прочтения этого.

Game Freak положил начало шумихе вокруг Scarlet & Фиолетовый несколько месяцев назад, раскрыв трех стартовых покемонов. Как обычно, тренеры могут выбирать из травяного, водного или огненного типа. Спригатито, Куаксли и Фуэкоко. Что не является нормой, так это то, что травяной тип является самым популярным, но, согласно опросу, предшествующему играм запуска, Спригатито, похоже, является покемоном, которого выберет большинство тренеров.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Покажите людям милого зеленого кота, который будет следовать за ними в их новом путешествии, и вы станете победителем. Это начинает раскрываться, когда эти тренеры впервые видят, кем именно становится Спригатито. Травяной кот эволюционирует во Флорагато, а затем, наконец, в Мяускараду. Как вы можете видеть ниже, фанаты покемонов не в восторге от финальной эволюции, задаваясь вопросом, почему милые кошечки покемонов всегда встают на задние лапы, когда эволюционируют.

Это 39; это обычное явление, когда речь идет о милых покемонах, которые начинают жизнь на четвереньках, тенденция, которая становится еще более удивительной, если учесть, что Мяут, оригинальный кошачий покемон, сделал прямо противоположное. Ответы на твит выше показывают, что тренеры предпочли бы более персидских кошачьих покемонов. Этот Sprigatito должен был превратиться в нечто большее, похожее на большую лесную кошку, чем на кошку, скрещенную с человеком.

Там39 Теперь вы ничего не можете с этим поделать, если вам не нравится внешний вид Мевоскарады, кроме как выбрать другой стартер. Изображения развитой формы Фуэкоко просочились до Scarlet & Запуск Вайолет тоже вызывает реакцию, аналогичную приведенным выше. Несмотря на то, что Sprogatito выиграл голосование фанатов, кажется, что настоящим победителем, когда дело доходит до стартового поколения 9, после того, как все сказано и сделано, станет Quaxley.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий