Поклонники покемонов разработали версию Gorebyss в виде призрака

Один фанат покемонов берет оригинальный дизайн Gorebyss и добавляет шрифт Ghost, чтобы создать новую интересную региональную форму.

Pokemon Fan Designs Ghost-Type Gorebyss

В франшизе сотни разных покемонов, и они относятся к одному или нескольким разным типам. С первых дней франшизы видеоигр Pokemonфанаты взяли эти оригинальные дизайны и добавили свой вариант. Это было сделано путем слияния, изменения типа покемонов и региональных форм, созданных фанатами. В последнем примере из последних двух один фанат Pokemon создал региональную форму и новый тип Gorebyss.

Франшиза Pokemon сменила восемь поколений. На данный момент игроки могут найти и поймать более 900 различных покемонов. Горебисс был представлен в третьем поколении покемонов и относится к водному типу, который произошел от Кламперла.

Этот новый Gorebyss создан пользователем Reddit El-psy-congroo-01, и выглядит он жутковато. Эта новая версия сохраняет форму оригинального дизайна, но с новой интересной скелетной вспышкой. El-psy-congroo-01 добавляет к этому покемону печать Призрака, и получившийся дизайн теперь прозрачен, а его скелетная структура прекрасно видна. Обычно этот покемон ярко-розовый, но теперь у него светло-розовая аура на теле и белый череп вместо головы. Обычно простые плавники, характерные для Горбисса, теперь намного более сложные и окрашены в великолепный фиолетовый цвет. Вдобавок к этому, El-psy-congroo-01 также включает блестящую версию этой региональной формы, созданной фанатами, и представляет собой смесь голубого тела и темно-синих плавников.

Региональная форма Gorebyss, основанная на акуле-призраке [OC] из покемонов

Gorebyss — относительно простой покемон-рыба, и этот редизайн добавляет отличный новый вкус, а также открывает для этого покемона приемы призрачного типа. Добавление набора текста Ghost переводит его в гораздо более интересную категорию, в которой есть только несколько других покемонов, включая Frillish и Jellycent. Создатель упоминает, что это может работать как региональная форма вместо замены.

Существует 18 официальных типов покемонов и в настоящее время 16 неиспользуемых двойных типов по состоянию на Pokemon39. ;s восьмое поколение. Это оставляет довольно много места для исследований в грядущих Pokemon Scarlet и Violet, и мы надеемся, что фанаты увидят больше этого творчества. Возможно, в этом списке есть комбинация, которая может взломать лучшую комбинацию типов в Pokemon.

С другой стороны, если после восьми поколений двойная типизация не использовалась, то, возможно, дизайн просто не имеет смысла. Например, еще не было покемонов двойного типа Камень и Призрак, и это, скорее всего, потому, что они являются строгими противоположностями. Независимо от того, что произойдет в следующем поколении, этот фанат Pokemon создал новый образ для Gorebyss, который поклонники должны оценить по достоинству.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий