Поклонники покемонов спорят о том, каких покемонов переоценивают

Серия «Покемон» полна множества созданных монстров, и у многих поклонников есть свои любимые, но они также считают, что некоторые из них не заслуживают внимания.

Поклонники покемонов спорят о том, каких покемонов переоценивают

Существует сильное сообщество фанатов многих франшиз RPG. поддерживают эти игры в течение многих лет, и Pokemon не является исключением. Количество игроков во франшизе, кажется, только растет из года в год благодаря таким играм, как Pokemon GO и Pokemon Legends: Arceus., и все эти фанаты придерживаются собственного мнения о сериале и его многочисленных карманных монстрах. Один фанат решил поддержать дискуссию о том, какая из серий существа переоценены или нет.

За 26 лет существования Pokemon серия накопила общее количество существ под своим именем, которое превышает 900. There есть шанс, что следующее поколение Pokemon, отмеченное выпуском Pokemon Scarlet и Violet, может установить эту общую сумму более тысячи. Несмотря на эти цифры, многие считают некоторых существ любимыми фанатами, в то время как другие относятся к ним по-другому.

Пользователь Reddit thefurnaceboy посетил сабреддит, посвященный покемонам. чтобы сделать забавный пост для обсуждения, который другие фанаты Pokemon считают переоцененным. Чтобы подтолкнуть к обсуждению, мальчик-печник упоминает, что, по их мнению, «Лукарио не крутой, он хромой». как первое мнение группы. Вскоре к ним присоединились и другие, и большая часть споров касалась стартеров, таких как Туртвиг ​​или Чимчар.

Какого покемона вы считаете сильно переоцененным? из покемонов

Некоторые пользователи призывают читателей сортировать комментарии по противоречиям, просматривая их все, чтобы можно было легко найти более интересные мнения. Отчасти это связано с тем, что, несмотря на то, что во многих комментариях обсуждение оставалось цивилизованным, фавориты фанатов, считающиеся переоцененными, такие как Flygon типа Dragon, получили отрицательные отзывы многих комментаторов. Среди всех комментариев один пользователь решил пошутить, сказав: «Очевидно, что самый переоцененный покемон — это [поместите сюда своего любимого покемона]»; с другими членами сообщества, подхватывающими кульминацию.

Комментарий из обсуждения Комментарий RamenDutchman из обсуждения «Какой покемон, по вашему мнению, сильно переоценен?». Комментарий из обсуждения Комментарий MeanGreanHare из обсуждения «Какого покемона вы считаете сильно переоцененным?».

Пост, безусловно, стал довольно интересной дискуссией, как и просил thefurnaceboy, и оказался веселой дискуссией между фанатами в целом. Разделяемые мнения варьируются от существ, которые привлекли заметное внимание со стороны The Pokemon Company, до даже одного человека, осуждающего каждого блестящего покемона. переоценен?». Комментарий из обсуждения Комментарий rashy05 из обсуждения "Какого покемона вы считаете сильно переоцененным?".

Точки зрения, опубликованные в посте, символизируют тот факт, что, хотя у каждого Pocket Monster есть поддерживающие поклонники, есть и другие, которые не согласны с этим утверждением. Тот факт, что поклонники Pokemon так расходятся во мнениях относительно того, какие существа заслуживают внимания, является причиной того, что такие темы, как удаление Game Freak из National Pokedex, вызвали споры в сообществе, поскольку это, казалось, только поощряло исключение большего количества существ по сравнению с определенные фавориты франшизы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий