Поклонники ремейка Dead Space уже обнаружили глюк с бесконечными деньгами

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 4 минуты назад

Получите узлы и кредиты обновления прямо здесь!

Поклонники ремейка Dead Space уже обнаружили глюк с бесконечными деньгами

Ремейк Dead Space был очень хорошо принят игроками и критиками как отличный пример того, как можно переделать игру. Пробивание пути через темные коридоры и жуткие комнаты USG Ishimura никогда не выглядело так хорошо, в то время как те, кто хочет получить преимущество над жуткими бойцами игры, вполне могут захотеть попробовать этот глюк с бесконечными деньгами, который некоторые хитрые игроки обнаружили.

Сообщается, что ремейк Dead Space содержит сбой, который позволяет игрокам получать дополнительные кредиты и узлы обновления (через DualShockers). Глюк был обнаружен пользователем Reddit Mrthrowawaymcgee, а затем расширен пользователем u/TyberZann191, который опубликовал визуальное руководство и инструкции по использованию глюка. Это удобно, поскольку узлы обновления и кредиты в валюте являются ключом к получению новых боеприпасов, костюмов и обновлений снаряжения, чтобы противостоять этим страшным некроморфам.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не прогулка в парке, так как есть некоторые требования. Из-за сбоя у игроков должно быть не менее семи узлов питания, чтобы получить все улучшения мощности для импульсной винтовки, а также 15 000 кредитов и безопасное место, где ОП рекомендует трамвайную зону в конце первой главы.

"Этот метод значительно упростил Невозможный режим" написал TyberZann191: «Теперь, когда у меня достаточно боеприпасов и здоровья, чтобы избежать одного выстрела или роя обратно на Hard». А благодаря большому количеству кредитов и обновлений, которые игроки могут получить с помощью этого трюка, принятие решения о том, что обновить, должно стать менее напряженным.

Даже после выхода патча, выпущенного через пару дней, игроки сообщают, что ошибка все еще работает, поэтому те, кто хочет максимизировать свою валюту, должны попробовать, пока они еще могут, поскольку нет гарантии, что разработчик не исправит эксплойт в будущем. Просто убедитесь, что у вас есть как минимум 15 000 кредитов или больше, чтобы получить максимальную отдачу от сбоя с бесконечными деньгами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий