Поклонники Stardew Valley делятся искренними сообщениями для создателя ConcernedApe

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Поклонники Stardew Valley благодарят создателя за то, что он помог им пережить трудные времена.

Поклонники Stardew Valley делятся искренними сообщениями для создателя ConcernedApe

Игроки Stardew Valley собрались вместе, чтобы рассказать одну из самых полезных историй, которые вы услышите в 2022 году, поскольку они делились сердечными посланиями для создателя игры Эрика "ConcernedApe" Бароне. Ранее на этой неделе Бароне объяснил, что мобильная версия обновления 1.5 займет немного больше времени, чем ожидалось, чтобы «обеспечить качество». извиняясь перед фанатами за то, что они не достигли цели на конец года, которую он и его команда обещали.

Вместо того, чтобы ответить гневом — что слишком часто встречается в наши дни, когда игры задерживаются, — фанаты Stardew Valley пошли в противоположном направлении, создав мегатред в сабреддите игры, поблагодарив Бароне за его тяжелую работу и объяснив, как игра повлияла на их жизнь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Например, u/PurgaznNings объясняет, как Stardew Valley помогла им «избежать алкоголизма и депрессии». и что сообщество было там, пока их отец был в больнице. Точно так же другой пользователь объясняет, как они страдают от посттравматического стрессового расстройства из-за своей работы медиком и пожарным, и что загрузка Stardew Valley после тяжелого рабочего дня помогает им расслабиться, давая их мозгу возможность «сосредоточиться на чем-то, что ему не нужно». это стресс».

Уважаемый ConcernedApe, пожалуйста, не торопитесь из-за нас, ваше психическое здоровье имеет значение, и мы ценим вас (добавьте ему свое сообщение) . из StardewValley

Похожих историй много, но есть и много людей, обеспокоенных здоровьем Бароне. Например, u/Reason_For_Treason надеется, что Бароне сможет отдохнуть от работы и социальных сетей, а u/Ok-Ad-9607 говорит, что фанбаза может дождаться следующего обновления и беспокоится о возможном кризисе.

The количество сообщений в ветке исчисляется сотнями, поэтому поделиться ими всеми здесь было бы невозможно. Просто приятно видеть, что сообщество объединяется ради благого дела, так как фанаты Stardew Valley в очередной раз доказывают, что большинство из них — куча хороших яиц,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий