Поклонники The Last Of Us думают, что HBO только что подтвердил душераздирающую теорию Элли

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Откровение о том, как Элли впервые применила пистолет, может разбить даже больше сердец, чем Билл и Фрэнк.

Поклонники The Last Of Us думают, что HBO только что подтвердил душераздирающую теорию Элли

«Последний из нас» HBO состоит из четырех эпизодов, и до сих пор изменения, внесенные в историю, приветствовались и отмечались. Спойлеры впереди, если вы еще не все поняли и если вы не играли в игры, поскольку игроки думают, что то, что Элли сказала в четвертом эпизоде, вполне может подтвердить широко распространенную фанатскую теорию.

В четвертом эпизоде ​​​​Джоэла вот-вот убьет последний оставшийся член группы, которая устраивает засаду на него и Элли. Используя пистолет, который она украла у Билла и Фрэнка, Элли стреляет в нападавшего, спасая жизнь Джоэла. Позже Джоэл спрашивает Элли, все ли с ней в порядке, после чего Элли признается, что ей не в первый раз приходится стрелять в кого-то.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кажется, что шоу приближается к важному моменту, показывающему, как Элли впервые пришлось кого-то застрелить, и те, кто играл в игры, думают, что кем-то будет Райли. Шоу еще не представило Райли, и технически она не была представлена ​​​​играм до тех пор, пока не была запущена часть 1. В DLC Left Behind Элли и Райли находятся в заброшенном торговом центре, где их обоих укусили инфицированные.

Именно там Элли укусила руку и обнаружила, что она Невосприимчив к воздействию кордицепса. Райли, по-видимому, не так повезло, и хотя ее смерть никогда не показана, в играх она мертва. В течение многих лет многие фанаты полагали, что Элли пришлось застрелить Райли, прежде чем она превратилась в зомби. Раскрытие того, что Элли стреляла в кого-то раньше в сериале, не только заставляет тех же фанатов думать, что теория вот-вот подтвердится, но также и то, что нам придется наблюдать, как Элли убивает свою лучшую подругу.

Райли уже это сделала. был показан в трейлерах, что означает, что история Left Behind будет рассказана в какой-то момент шоу. Если теория о том, что Элли должна была убить Райли, подтвердится и будет доказана, продолжающаяся адаптация вполне может привести к тому, что кажется невозможным на данный момент, и создать еще более душераздирающий момент, чем это было с Биллом и Фрэнком.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий