Поклонники уже переделывают плоскощёкую киномодель Марио

Джошуа Генри Опубликовано 15 минут назад

Поклонники пытаются переделать фильм о Марио.

Поклонники уже переделывают плоскощекую киномодель Марио

Mamma Mia! Недавно представленный тизер фильма о Марио, безусловно, вызвал ажиотаж в сети. В частности, гм, плоский дизайн персонажей Марио действительно расстроил массы. Это привело к тому, что многие взяли дело в свои руки и изменили дизайн Марио, чтобы он больше походил на развязного сантехника, которого мы все знаем и любим.

На Reddit несколько художников и фанатов поделились своими попытками исправить усатого главного героя. В то время как каждый добавляет свой индивидуальный штрих к дизайну, общая тема делает персонажа более пухлым, чтобы соответствовать его аналогу из видеоигры. Я имею в виду, что мне нужно, чтобы мой Марио был одновременно достаточно сильным, чтобы сразиться с Боузером, и достаточно толстым, чтобы заставить меня усомниться в том, что он может так легко скатиться по этим трубам.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Редизайн также исправляет странную пропорцию лица Марио по отношению к его голове и делает его красивые усы пухлыми.

Дизайн Марио показался мне несколько странным. Чтобы унять зуд в моем мозгу, я попытался закрасить дизайн Иллюминации, чтобы он выглядел немного более «Марио-и» из игр

Комментарии под редизайном показывают, что люди согласны с тем, что версия фильма немного отличается, и многие рады видеть более точное изображение персонажа в видеоигре. Другим, в том числе и мне, просто нужен Марио, который заполняет этот комбинезон во всех нужных местах.

Моя попытка исправить новый дизайн Марио от casualnintendo

Конечно, более стройная фигура Марио — не единственная проблема, которая беспокоит грядущий фильм. Когда появились новости о том, что Криса Пратта выбрали на роль прыгающего по Гумбе героя, Интернет вызвал бурную реакцию. Я имею в виду, как мог самый обычный голливудский Крис соответствовать культовому голосу Марио Чарльза Мартине? Оказывается, для некоторых фанатов он все равно не может.

Исправить Марио из fixingmovies< /blockquote>

Хотя Пратт пообещал, что его голос Марио будет не похож ни на что, что мы слышали (что само по себе является тревожным сигналом), тизер доказал, что это преувеличение. Если, конечно, вы никогда не слышали обычный голос Криса Пратта. Можно с уверенностью сказать, что у фильма все еще есть много поклонников, которых нужно завоевать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий