Поклонники Zelda думают, что в Tears Of The Kingdom будет подземный мир

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Под землей, над землей — Хайрул выглядит больше, чем когда-либо.

Фанаты Zelda думают, что в

Поклонники The Legend of Zelda считают, что последний трейлер Tears of the Kingdom дал еще больше доказательств того, что в игре будет какая-то подземная область, которую можно исследовать.

Хотя большая часть маркетинга Tears of the Kingdom Королевство указывает на тот факт, что Линк теперь может подняться в небо и исследовать новые районы и острова высоко над Хайрулом. намекнули в последнем трейлере.

Эта теория впервые возникла, когда «Слезы королевства» впервые были представлены как «продолжение «Дыхания дикой природы». Во время первого трейлера Линк и Зельда исследуют подземные пещеры, прежде чем они сталкиваются с чем-то, что кажется трупом Ганондорфа, и начинают новое приключение. Этот акцент на подземной пещере в сочетании с более мрачной атмосферой Tears of the Kingdom заставил фанатов поверить, что на картах есть подземная система.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя последующие показы Tears of the Kingdom действительно делали акцент на том, что Линк исследует небеса, большая часть кадров была сосредоточена на том, как Линк парит в воздухе. Однако надежда не потеряна, поскольку новейший трейлер Tears of the Kingdom, который был показан на Nintendo Direct на этой неделе, похоже, еще раз намекает на подземные исследования.

Как сообщает GamesRadar+, ютубер Monster Maze указывает на несколько случаев в трейлере, которые, кажется, показывают подземное место. Самый большой из них — один из первых кадров в трейлере, на котором Бокоблин копается в темной области. Хотя на первый взгляд это кажется каким-то лесом, при ближайшем рассмотрении видно, что деревья на самом деле кажутся большими грибами, которые подошли бы подземному участку.

Большинство других кадров в трейлере до этого момента также показывали гром, молнию и дождь, но в этом конкретном нет ни одного из них, что имело бы смысл, если бы он был защищен от внешнего мира. В нем может не быть этих элементов, но действительно содержатся споры, что опять-таки соответствует андерграундной атмосфере.

Другим интересным элементом этой области является то, что вокруг бродят маленькие голубые языки пламени, которые Monster Maze сравнивает с Twilight Princess Царство Сумерек. Если эта область не подземная пещера, возможно, это вообще новое царство, что было бы не менее захватывающим.

Этот начальный кадр — самая большая часть свидетельство наличия подземной зоны, но оно не единственное. В трейлере есть два кадра, которые показывают своего рода пещерную систему, один, где Хинокс преследует Линка в пещере, а другой, где Линк атакует большого каменного монстра с новым оружием-молотом. Оба явно расположены в пещере, чего в Breath of the Wild было не так уж много, поэтому было бы логично, если бы это была новая область пещеры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий