Поклонники Zelda: Tears of the Kingdom обеспокоены отсутствием одного персонажа в трейлерах

После выхода трех трейлеров «Слез королевства» некоторые фанаты обеспокоены очевидным отсутствием персонажа.

Zelda: Поклонники Tears of the Kingdom обеспокоены отсутствием одного персонажа в трейлерах

После того, как были выпущены три трейлера, предваряющих долгожданный The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, некоторые фанаты обеспокоены отсутствием одного конкретного персонажа. До выхода Tears of the Kingdom остался всего месяц, и обеспокоенные фанаты надеются, что это просто совпадение.

Хотя Zeldaна протяжении многих лет имя нарицательное для многих геймеров, Breath of the Wild вернуло франшизе новую жизнь, завоевав множество поклонников любимая часть серии. Имея такой большой успех, неудивительно, что Nintendo анонсировала следующую часть, Tears of the Kingdom. Нет никаких сомнений в том, что те, кто любит Breath of the Wild, возлагают большие надежды, и, если судить по трейлерам, Tears of the Kingdom< /эм>обещает стать достойным продолжением. Многие поклонники сериала с нетерпением ждут встречи с любимыми персонажами из предыдущей части, но отсутствие одного конкретного персонажа заставляет некоторых нервничать.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

В трех трейлерах к игре многие поклонники задаются вопросом, почему нельзя увидеть персонажа Горона Юнобо. Поскольку Юнобо был важным персонажем в Breath of the Wild, некоторые фанаты находят подозрительным, что в рекламных трейлерах Tears of the Kingdom отсутствует персонаж. Отсутствие Юнобо навело на мысль, что Nintendo намеренно скрывает его из виду из-за сюжета игры.

В Твиттере есть фанаты, которые цитируют твиты Nintendo как доказательство того, что с Юнобо что-то происходит, из-за того, что Nintendo опубликовала в Твиттере официальное изображение друзей Линка, в котором также отсутствует Горон. Есть несколько теорий, предполагающих, что, поскольку Ганондорф признан злодеем в Слезах королевства, его первым шагом после возрождения будет нацелиться на Гору Смерти и Горонов. Однако другие фанаты предположили, что Юнобо присутствует в игре, но просто за кадром в сценах, показанных в трейлерах.

Хотя, вероятно, не будет никакого подтверждения, пока игра не будет выпущена в мае, кажется подозрительным, что Nintendo не поделилась какими-либо рекламными материалами, в которых фигурирует Юнобо. Это могло быть просто совпадением, но Nintendo известна своей целеустремленностью во всем, что она выпускает, поэтому фанатам не стоит волноваться. Во всяком случае, это только заставляет ожидание Tears of the Kingdom чувствовать себя еще дольше, и многие поклонники будут одновременно взволнованы и нервничать, чтобы наконец узнать судьбу Горона.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая 2023 года для Nintendo Switch.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий