Полезная карта показывает все местоположения NPC Фортнайт, глава 4, сезон 2

Создатель контента Фортнайт делится картой, на которой показано расположение всех неигровых персонажей на карте королевской битвы в главе 4, сезон 2.

Полезная карта показывает расположение всех NPC в Фортнайт, глава 4, сезон 2

A Фортнайт Создатель контента недавно создал карту нового игрового региона с указанием местонахождения всех новых NPC. Используя карту, Фортнайт игроки могут проверить местоположение всех персонажей, участвующих в коллекции NPC, чтобы получить достижение.

Фортнайт Глава 4 Сезон радикально изменил внешний вид игры, перенеся игроков в крупный киберпанк-город и его уютную японскую сельскую местность. После взрывного завершения предыдущего сезона Фортнайтгеймерам предстоит исследовать город МЕГА и его окрестности. В то время как город, очевидно, является главной достопримечательностью с его неоновыми огнями, рельсами и множеством велосипедов, за его пределами тоже есть что исследовать, и геймеры посетят открытые поля с храмами, фермами и даже ледяной областью. Очевидно, что эти места будут содержать несколько секретов, как и в предыдущих сезонах.

Теперь создатель контента Meet Loot Llama (MLL) разработал карту, на которой подробно указаны местоположения всех 12 ФортнайтNPC, которых можно найти в новой области. В комментариях к посту MLL также отметил, что некоторые NPC могут не отображаться в списке, если они не являются частью коллекции NPC, что дает игрокам достижение, если они находят всех принадлежащих к ней персонажей. Triarch Nox, например, появляется на карте случайным образом и не попал в этот список.

MLL довольно известен своими картами среди Фортнайт.членов сообщества, а ранее также делился некоторыми другими, например, как найти Dirt Bikes и сундуки Oathbound. Однако после нового обновления геймерам больше не придется довольствоваться старыми Dirt Bikes, если они этого не хотят. Теперь они смогут найти совершенно новые Rogue Bikes, которые являются улучшением по сравнению с другими, поскольку они быстрее и могут дрейфовать.

После обновления Фортнайт также внес изменения в свои соревновательные режимы. Игроки, которые хотят участвовать в FNCS Major 2, главном соревновании, будут рады узнать, что правила изменились, чтобы позволить участвовать большему количеству игроков. Теперь они могут играть в еженедельных сессиях и использовать свои очки, чтобы попытаться войти в следующие этапы соревнования вместо использования предыдущей системы кубков дивизиона. Также возвращаются такие режимы, как «Наполнение кубков», «Победные денежные кубки» и другие, а это означает, что игроки будут заняты новым обновлением, либо исследуя регион и его секреты, либо участвуя в соревновательной сцене.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий