Полифония объясняет, почему Gran Turismo 7 отключилась

А также почему ваши расы стали приносить намного меньше кредитов.

Полифония объясняет, почему Gran Turismo 7 отключилась

Последний патч для Gran Turismo 7, мягко говоря, вызвал споры. На момент запуска игрокам уже требовалось почти в восемь раз больше кредитов для покупки новой машины, чем в Gran Turismo Sport, что превращало процесс открытия полного гаража в один только игровой процесс в бесконечную рутину. Затем, в обновлении 1.07, разработчик Polyphony еще больше усложнил задачу, уменьшив награды за гонки, что казалось вопиющим толчком к микротранзакциям.

И затем, вскоре после выпуска исправления, серверы Gran Turismo 7 отключились без каких-либо объяснений. В официальном аккаунте игры в Твиттере говорится, что она предназначена для «длительного технического обслуживания». но это было все. Более 24 часов спустя директор игры Казунори Ямаути наконец-то предоставил разгневанным фанатам объяснение того, что, черт возьми, пошло не так.

"Я хотел объяснить, что произошло в этом обновлении” Ямаути начал в официальном блоге Gran Turismo. “Непосредственно перед выпуском обновления 1.07 мы обнаружили проблему, из-за которой игра в некоторых случаях не запускалась должным образом на версиях продукта для PS4 и PS5.

Полифония объясняет, почему Gran Turismo 7 отключилась

<р>“Это была редкая проблема, которая не наблюдалась во время тестов на оборудовании для разработки или сеансов контроля качества перед выпуском, но чтобы сделать безопасность сохраненных данных пользователей приоритетной, мы решили прервать выпуск версии 1.07. обновления и сделать корректирующее обновление 1.08».

Вскоре после того, как сообщение в блоге было опубликовано, то же самое произошло и с серверами Gran Turismo 7rsquo. Какая бы проблема ни угрожала честности игроков’ данные также должны быть разрешены.

Что касается недавно понерфленных наград за гонки, Ямаути объяснил, что хотел, чтобы стоимость и редкость автомобилей в игре были привязаны к их аналогам в реальном мире — шаг, который, кажется, противоречит цели фантазийных автомобильных игр, таких как Gran. Туризм. Однако, несмотря на то, что в краткосрочной перспективе получить эти автомобили будет труднее, Ямаути пообещал, что будущие обновления добавят “дополнительный контент, дополнительные гоночные события и дополнительные функции” это облегчит получение этих автомобилей.

"Мне больно, что я не могу’в данный момент объяснить детали, касающиеся этого». Ямаути добавил: “ но мы планируем продолжать пересматривать GT7, чтобы как можно больше игроков могли наслаждаться игрой».

Кажется, Gran Turismo 7 вызвала много симпатий у фанатов, и это “поверьте мне” объяснение, кажется, недостаточно далеко для восстановления этой доброй воли. Нам придется подождать и посмотреть, но я не могу не представить, что этот шаг может подтолкнуть больше автомобильных чокнутых к Forza Horizon 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий