Полностью профинансированная новая игра на Kickstarter похожа на MMO Stardew Valley, Animal Crossing

Уютная игра, напоминающая Animal Crossing: New Horizons и Stardew Valley, теперь полностью финансируется на Kickstarter.

Полностью финансируемая новая игра на Kickstarter похожа на MMO Stardew Valley, Animal Crossing

Основные моменты

<ул> <ли>Loftia, совершенно новая MMO-игра, сочетает в себе уютные элементы Animal Crossing и Stardew Valley в одном милом и приключенческом приключении.

  • Кампания Loftia на Kickstarter собрала более 800 000 долларов США, что почти в десять раз превышает первоначальную цель, но осталось достичь еще двух дополнительных целей.
  • Трейлер Loftia демонстрирует настраиваемых персонажей и дома, а также различные виды приключений, что делает его захватывающей перспективой для любителей уютных игр.
  • ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

    Совершенно новая MMO-игра под названием Loftia, напоминающая как Animal Crossing, так и Stardew Valley, теперь полностью финансируется на Kickstarter. Мало того, что игра полностью профинансирована, но и общая сумма заработанных денег почти в десять раз превышает обещанную цель.

    Один из самых популярных новых жанров в игровом мире — «уютная игра». Уютные игры известны своей полезностью, красочностью и комфортом, в которые можно играть, заканчивая день или после более напряженной игры. Одна из самых популярных игр этого жанра — Animal Crossing: New Horizons., игра с милыми персонажами-животными, которая позволяет игроку украшать свои дома на уединенном острове. Еще одна влиятельная игра в уютном жанре — Stardew Valley, где игроки могут собирать урожай, дружить с местными горожанами и отправляться в различные приключения.

    Loftia — уютная игра, созданная Qloud Games, в которой сочетаются Animal Crossing и Stardew Valleyв одну милую, приключенческую MMO. Цель Kickstarter для Loftia изначально составляла 150 000 долларов, но теперь ей удалось заработать более 800 000 долларов. Игре также удалось достичь почти всех своих целей на Kickstarter, осталось только две. Если цена игры достигнет 900 000 долларов, разработчики позволят игрокам продавать товары в собственных прилавках на рынке в Лофтия-Сити. Если игра достигнет миллиона долларов, разработчики добавят в игру больше небесных островов, включая пустынные, арктические и тропические острова.

    Новая игра, финансируемая на Kickstarter, похожа на MMO Stardew Valley, Animal Crossing

    Геймеры, желающие узнать больше об этой уютной игре, могут посмотреть короткий трейлер на странице Qloud Games на Kickstarter. В трейлере видно, как маленький ребенок с трепетом приближается к технологически развитому городу. Его встречает очаровательный персонаж-мышонок и предлагает провести ему экскурсию. Затем в трейлере показано, как ребенок помогает горожанам, выращивает растения и обедает с друзьями. В конце трейлера игроки смогут настроить своих персонажей и дома, как в Animal Crossing, а также отправиться в различные приключения, например в Stardew Valley.

    Уютное игровое сообщество, похоже, очень воодушевлено: на странице Kickstarter оставлено более 800 комментариев. В некоторых комментариях упоминается, насколько игра похожа на Stardew Valley и Animal Crossing, в то время как в других комментариях выражается благодарность разработчикам за то, что они выпустили эту уютную игру на Nintendo Switch. Любителям подобных игр стоит обратить внимание на Loftia .

    Лофтия в настоящее время находится в разработке для ПК, Mac и Nintendo Switch.

    Источник: Kickstarter

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий