Пользователь Steam наиграл более 15 000 часов в одной игре

Один игрок провел более 15 000 часов в одной игре Steam — удивительное количество времени, на которое не многие игроки могут рассчитывать.

Пользователь Steam провел более 15 000 часов в одной игре

Основные моменты

  • Преданный геймер провел более 15 000 часов, играя в Dragons Dogma: Dark Arisen в Steam, свидетельство увлекательного и увлекательного игрового процесса.
  • <ли>Количество игроков Dragons Dogma в Steam недавно выросло благодаря анонсу сиквела и юбилею франшизы, но приверженность этого игрока выделяется.

  • Хотя некоторые предполагают, что игрок, возможно, оставил свой компьютер включенным с открытой игрой, достижение все равно замечательно, учитывая, что однопользовательская кампания в игре длится от 40 до 60 часов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Смелому геймеру удалось сыграть в Dragon’s Dogma: Dark Arisen провела в Steam более 15 000 часов — поистине невероятный подвиг. Dragons Dogma — одна из лучших когда-либо выпущенных ролевых игр об убийствах монстров, и многие геймеры провели за ней сотни часов.

Dragons Dogma была первоначально выпущена еще в 2012 году, а в 2016 году она получила расширенное издание для Steam. Недавно после анонса количество игроков в Dragons Dogma в Steam резко возросло. о сиквеле и 10-летнем юбилее франшизы, но, похоже, ни один геймер никогда по-настоящему не забывал эту игру.

Пользователь Reddit под ником Ltennol недавно обнаружил, что один геймер 15 030,2 часа игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen в Steam. Пользователь, чье имя было размыто на плакате, написал отзыв о ролевой игре, подтвердив, что Dragons Dogma была «очень интересной»; и одна из лучших игр в Steam. Для сравнения: чтобы достичь этой отметки, человеку нужно будет играть около пяти часов каждый день с момента выпуска игры в Steam в 2016 году.

В комментариях к посту большинство пользователей были удивлены так же, как и Лтеннол, поскольку достижение этого результата требует столько же времени, как работа на полную ставку. Другие, однако, отметили, что, возможно, этот человек просто оставил свой компьютер открытым с игрой на несколько часов и на самом деле не играл все время. В то время как Догма Дракона может быть названа превосходной ролевой игрой, которую фанаты могут переиграть, это полностью однопользовательская игра с кампанией, которая длится от 40 до 60 часов, поэтому удивительно, что кто-то может играть так долго.

К счастью, поклонникам Dragons Dogma не придется вечно играть в оригинальную игру, поскольку Dragons Dogma 2 уже анонсирована. Dragon’s Dogma 2 будет включать в себя значительно большую карту, чем его предшественница, а также новую расу, и есть шанс, что она может быть выпущена к 2024 году, несмотря на отсутствие официальной даты выпуска. еще. Недавно директор игры Хидеаки Ицуно также подтвердил, что новая игра даст команде возможность попробовать некоторые вещи, которые были невозможны из-за аппаратных ограничений на момент выпуска первой игры, предлагая улучшенный и более широкий опыт для игроков. игроков.

Dragons Dogma: Dark Arisen доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox Один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий