Пользователи Steam могут получить 4 бесплатные игры прямо сейчас

Игроки иногда могут найти бесплатные игры в Steam, чтобы добавить их в свои библиотеки, и прямо сейчас пользователи могут получить еще четыре игры бесплатно.

Пользователи Steam могут получить 4 бесплатные игры прямо сейчас

Пользователи

Steam прямо сейчас могут получить четыре игры бесплатно, так как геймеры могут играть в Snakedate, Antbassador, IndependANT и Octodad: Student Edition без оплаты. Пользователи часто могут найти бесплатные игры в Steam либо в течение ограниченного периода времени, либо бесплатно, если игроки добавят их в свои учетные записи до истечения срока.

В последнее время геймеры могли получить Подземелья на рабочем столебесплатно в Steam, что дает им доступ к игре с 82 баллами на Metacritic. Обратите внимание, что это предложение больше не является недоступным, так как оно истекло во вторник, 25 апреля, в 11:00 по тихоокеанскому времени. Однако прямо сейчас пользователи могут заявить права на четыре другие игры в Steam, причем все они являются новыми выпусками.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно ComicBook, Snakedate, Antbassador, IndependANT и Octodad: Student Edition все они доступны бесплатно в Steam прямо сейчас. Неизвестно, останутся ли эти игры бесплатными навсегда, или это всего лишь временное предложение, но пользователи должны утверждать, что они в большей безопасности. Все четыре названия издаются Young Horses и, как сообщается, являются частью инициативы «Young Horses: Free Range». Все эти игры являются новыми, так как они были выпущены бесплатно 25 апреля 2023 г.

Бесплатные игры в Steam

Пользователи Steam могут получить 4 бесплатные игры прямо сейчас

  • Antbassador
  • IndependANT
  • Octodad: Student Edition
  • Snakedate

Octodad — вероятно, самая известная игра в этом списке, возможно, благодаря сиквелу Octodad: Dadliest Catch и выпуск Bugsnax от того же разработчика. Фанаты должны помнить, что Octodad: Student Edition — это выпуск оригинальной игры 2010 года, а Octodad: Dadliest Catchдоступен для покупки на различных платформах.

Snakedate, как следует из названия, представляет собой приложение для знакомств для змей, в то время как игроки берут на себя роль храброго рабочего муравья в Независимый ANT. Наконец, Antbassador позволяет пользователям управлять гигантским человеческим пальцем, когда они пытаются пробраться через колонию муравьев. На момент написания этой статьи у всех четырех игр практически не было обзоров в Steam, поэтому игрокам может быть сложно узнать мнение об их качестве. Однако это предложение позволяет геймерам бесплатно опробовать новые игры, благодаря чему их библиотеки Steam станут еще больше.

Кроме того к этим играм пользователи также могут взглянуть на несколько бесплатных игр в Steam, многие из которых имеют невероятно положительные отзывы. В этот список входят такие популярные игры, как Apex Legends, Warframe, Dota 2 и другие, что дает игрокам широкий выбор вариантов.

Источник: ComicBook, Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий