Пользовательская консоль Xbox Stranger Things выглядит невероятно

Microsoft представляет персональную консоль Xbox Series S в стиле «Очень странных дел», которую фанаты смогут выиграть сами.

Custom Stranger Things Xbox Console выглядит невероятно

самый большой хит Netflix должен быть Очень странные дела. Братья Даффер Научно-фантастический сериал ужасов побил рекорды потокового вещания, получил широкое признание критиков и положил начало карьере некоторых из самых ярких новых звезд Голливуда. Первая часть 4-го сезона Очень странных дел теперь доступна для потоковой передачи на Netflix, и, чтобы отпраздновать это, Microsoft раздает специальные консоли Xbox Series S, основанные на сериале. p>

Очень странные делаКонсоль Xbox выглядит как кассетный плеер 1980-х годов, оставленный в перевернутом виде. Для тех, кто, возможно, не знаком с сериалом, «Изнанка» — это альтернативное измерение, в котором обитают всевозможные причудливые и опасные существа, в том числе культовый Демогоргон франшизы. Соответственно, консоль Xbox Series S выглядит так, как будто ее пропустили через звонок, и у нее даже есть обвивающие ее щупальца, которые мало чем отличаются от щупалец, используемых злодеем Векной из 4 сезона.

Еще одна деталь, связанная с Очень странными делами.фанаты могут заметить, что помимо щупалец Vecna, которые есть на консоли Xbox Series S и ее контроллере, есть наклейка Hellfire Club на верхней части консоли. Для тех, кто еще не смотрел 4-й сезон Очень странных дел, Hellfire Club — это Dungeons & Клуб драконов в местной средней школе Хоукинса. Клуб Адского Пламени играет ключевую роль в последнем сезоне шоу, поэтому тем, кто еще не успел его посетить, стоит заглянуть туда, чтобы узнать больше.

Пользовательская консоль Xbox Stranger Things выглядит невероятно

Что касается консоли, то в какой-то момент она будет передана Microsoft, хотя на момент написания этой статьи конкурс еще не начался. Microsoft обычно раздает пользовательские консоли Xbox через Twitter, где те, кто подписан на официальную учетную запись Xbox и ретвитит правильную публикацию, получают участие в розыгрыше. Был по крайней мере один случай, когда кто-то выиграл специальную консоль Xbox и не смог вовремя получить свой приз, поэтому любой, кто бросит шляпу на ринге, захочет следить за своим почтовым ящиком в ближайшие недели.

Это далеко не первый случай, когда Очень странные дела связаны с индустрией видеоигр. Netflix выпустил официальные адаптации видеоигры Очень странные дела, и франшиза пересеклась с существующими видеоиграми, такими как Dead by Daylight и Far Cry 6. . Учитывая популярность шоу, весьма вероятно, что в скором времени появится еще больше контента для видеоигр из серии «Очень странные дела».

На самом деле, утечка предполагает, что Одиннадцать персонажей из Очень странных дел могут быть добавлены в список игровых персонажей грядущего файтинга MultiVersus, хотя это еще предстоит выяснить. А пока поклонники Очень странных дел могут смотреть 4-й сезон и следить за тем, когда начнется конкурс для этой нестандартной консоли Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий