Пополнение запасов PS5 в магазине GameStop состоится сегодня

Розничный продавец GameStop сегодня проводит пополнение запасов консоли PlayStation 5 в некоторых магазинах США.

GameStop PS5 пополняется в магазине сегодня

С момента выпуска консоли PlayStation 5 GameStopзарекомендовала себя как один из самых последовательных ритейлеров, когда дело доходит до пополнения запасов столь востребованной консоли. Как и у других розничных продавцов, большая часть пополнения запасов PS5 от GameStop происходила в Интернете, но иногда она также проводила пополнения запасов в магазине, что давало покупателям больше шансов получить в свои руки консоль. Сегодня, 11 марта, в магазине GameStop PS5 будет пополнение запасов, хотя есть некоторые предостережения, о которых следует помнить фанатам.

Во-первых, пополнение PS5 в магазине GameStop будет включать только комплекты PS5, а это означает, что любой заинтересованный может заплатить больше, чем ожидалось. Подробности о том, что именно имеют эти пакеты или сколько они стоят, не были объявлены, и вполне возможно, что они будут различаться в зависимости от магазина, поэтому всем, кто заинтересован, нужно будет зайти в местный GameStop, чтобы узнать. В последнем онлайн-пополнении GameStop PS5 были наборы с подарочными картами, дополнительным контроллером DualSense и зарядной станцией, поэтому вполне возможно, что они будут сопоставимы с пополнением в магазине, но это всего лишь спекуляция на данный момент.

Ключевое различие между пополнением GameStop PS5 в магазине и пополнением только в Интернете заключалось в том, что пополнение только в Интернете включало только консоли PS5 Digital Edition. PS5 Digital Edition не может воспроизводить диски, поэтому вполне возможно, что если в магазине появится дисковая версия консоли, она будет поставляться с определенными играми вместо подарочных карт. Но опять же, это всего лишь предположение, поскольку подробности на этот счет не сообщались.

Сегодня пополнение запасов GameStop PS5 в магазине

Сегодня, когда речь заходит о пополнении запасов GameStop PS5 в магазине, есть еще две проблемы. Во-первых, в пополнении будут участвовать только избранные магазины GameStop, а это означает, что вполне возможно, что в одном из местных GameStop сегодня не будет консолей PS5 для продажи, и поэтому фанаты должны помнить об этом. Для тех, кто хочет знать, будут ли в их GameStop какие-либо консоли PS5, когда произойдет пополнение запасов, нажмите здесь.

И, наконец, вторая проблема заключается в том, что клиенты должны быть участниками PowerUp Rewards Pro, чтобы купить PS5. комплект от GameStop во время пополнения запасов в магазине сегодня. GameStop дает своим членам PowerUp Rewards Pro первые шансы на новые консоли, и похоже, что эта практика будет продолжаться в обозримом будущем. Участие в программе GameStop PowerUp Rewards Pro также дает клиентам возможность первыми получить пополнение запасов только в Интернете, поэтому, если кто-то все еще пытается получить PS5, было бы неплохо подумать о регистрации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий