Poppy Playtime Chapter 2 включает неожиданное камео от известного ютубера

Неожиданное появление в недавно вышедшей главе 2 Poppy Playtime удивило поклонников некоего ютубера, известного своими хоррор-прохождениями.

Poppy Playtime Chapter 2 включает неожиданное камео от известного ютубера

Известный ютубер неожиданно появился в недавно выпущенном видео Poppy Playtime Chapter 2. Вчера, 5 мая, была выпущена долгожданная вторая глава популярного хоррора на выживание Poppy Playtime Chapter 2 . =»text-align: center;»>Внимание! Эта статья содержит спойлеры к Главе 2 Игры с маками.

Игры с маками< /эм>История рассказывает о темных делах производителя игрушек Playtime Co., где игрок оказался в ловушке на фабрике при необъяснимых обстоятельствах. Считается, что компания Playtime проводила эксперименты на людях, чтобы превратить их сознание в игрушки и, в конечном итоге, превратить их в мстительные машины для убийств, с которыми игрок сталкивается на протяжении всей игры. Первая часть была выпущена в октябре 2021 года и стала источником нескольких споров, от предупреждений полиции о фанатском контенте с использованием антагониста первой главы Хагги Вагги до обвинений Poppy Playtime.знания скрыты за NFT, которые недавно были рассмотрены разработчиком игр, MOB Games. Несмотря на это, Poppy Playtime достигла высокого уровня популярности, отчасти благодаря реакции и прохождению игры различными ютуберами.

По мере того, как игроки вникали в Poppy Игровое время, глава 2 после его выпуска многие быстро обнаружили неожиданное камео от известного создателя контента — того, кто обычно ассоциируется с жанром ужасов. YouTuber Jacksepticeye можно увидеть в роли сотрудника Playtime Co. в одной из игровых лент. Сотрудник, Маркус, дает интервью своему начальству после того, как он заметил одну из игрушек-антагонистов сериала, Длинноногую маму, которую он описывает как «50 футов в длину с тысячей ног». Клип Spediceynews поделился информацией о внешности Jacksepticeye в Твиттере, но создатели контента со всего мира также заполонили YouTube клипами Lets Plays из относительно короткой Poppy Playtime Chapter 2.

Jacksepticeye — один из самых узнаваемых ютуберов в игровой сфере, на момент написания которого у него более 28,2 миллиона подписчиков. Он также не новичок в камео в разнообразном контенте, появляясь в другой инди-игре Murder House.в 2020 году в роли уборщика Джека, уборщика ночной смены в торговом центре, который становится жертвой злодейского Пасхального потрошителя, убийцы в изношенном костюме пасхального кролика. Jacksepticeye даже появлялся в образе игрового персонажа в The Escapists 2 и еще раз появлялся в качестве самого себя в фильме Free Guy в прошлом году, что помогло еще больше представить и отдать дань уважения игровой культуре, которая вдохновила фильм на создание истории о разумном NPC в мире, напоминающем GTA.

Первая часть Poppy Playtime стала бесплатной в Steam, чтобы отпраздновать выпуск платного DLC Poppy Playtime Chapter 2 на этой неделе, что, вероятно, позволит большему количеству людей испытать игру, ее DLC и неожиданное камео Jacksepticeye. Бесплатная базовая игра — это хорошая новость для тех, кто изначально сомневался, стоит ли играть в Poppy Playtime, но, возможно, все еще хотел узнать, что стоит за всеми спорами. о.

Источник: spediceynews/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий