Попытка паркура игрока Elden Ring закончилась катастрофой

Геймеры, вероятно, умрут разными способами во время игры в Elden Ring, поскольку попытка паркура одного из игроков заканчивается катастрофой.

Попытка паркура игрока Elden Ring закончилась катастрофой

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/elden-ring-parkour-disaster.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Попытка паркура одного игрока Elden Ring закончилась катастрофой, доказав, что пользователи могут неожиданно умереть в любой момент, играя в эту игру. Как и другие игры, созданные разработчиком FromSoftware, Elden Ring — сложная игра, и фанаты, скорее всего, умрут несколько раз за время прохождения.

Игроки столкнутся с несколькими сложными боссами в Elden Ring, но даже обычные враги могут легко убить пользователей во время боев. Элден Ринг наполнен ловушками и засадами, поэтому игрокам нужно быть еще более осторожными, исследуя этот мир. Кроме того, можно умереть после получения урона от падения, а пропуск прыжка также может оказаться смертельным. Один из игроков Elden Ring недавно пережил такую ​​неудачную смерть, поскольку его попытка паркура закончилась катастрофой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени Drinker_of_Chai поделился забавным видео, в котором они исследуют Райю Лукарию. Академия в Элден Ринг. На этом уровне игрок прыгает по крышам, и большинство этих прыжков кажутся довольно безопасными. Не похоже, что Drinker_of_Chai находится в опасности, но что-то идет не так, когда они пытаются приблизиться к своей цели. Как видно из видео, игрок перепрыгивает через пропасть, но враг ударяет его в воздухе, в результате чего Drinker_of_Chai падает насмерть.

Пользователь утверждает, что Elden Ring Фанаты должны осматриваться вокруг, пытаясь перепрыгнуть через пропасть, так как они тоже могут стать жертвами подобных событий. В Elden Ring геймерам может не повезти., так как несколько пользователей в разделе комментариев делятся историями о том, как они неожиданно умерли во время игры. Один игрок считает, что команда разработчиков поместила врага именно в это место именно для этой цели, после чего следует обсуждение различных ловушек, разбросанных по миру Elden Ring.

Один игрок упоминает, что он бы закричал от ярости, если бы это случилось с ним, в то время как другой фанат называет гравитацию последним боссом игры. К счастью, Drinker_of_Chai заявляет в одном из комментариев, что они никогда не бушевали после того, как столкнулись с этим инцидентом в Elden Ring. В целом, несмотря на то, что многие пользователи заявляют, что получили удовольствие от этого события, некоторые геймеры пользуются случаем, чтобы усомниться в выборе дизайна FromSoftware.

Elden Ring постоянно бросает вызов пользователи обращают внимание на свое окружение, поскольку они могут легко умереть одним из многих способов. Однако, как видно из видео, фанатам может невероятно не везти во время игры, что приводит к их неожиданной смерти.

Кольцо Элдена доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий