Порт ПК «Одни из нас» получает первое обновление

The Last of Us незаметно получает свое первое обновление, которое, как мы надеемся, решит проблемы с производительностью, омрачившие его запуск на ПК.

The Last of Us для ПК-порта получает первое обновление

Выпущено первое незначительное обновление для ПК-порта The Last of Us Part 1. . Отмеченная наградами игра вызвала большой ажиотаж, когда на The Game Awards в декабре 2022 года было объявлено о порте для ПК, а релиз изначально планировался на 3 марта 2023 года. The Last of Us Портирование для ПК позже было перенесено на 28 марта того же года, и, хотя дальнейших задержек не было, его запуск столкнулся с целым рядом проблем.

Naughty Dog признала проблемы, связанные с The Last of Usна ПК и взял на себя обязательство решить их, попросив тех, у кого возникли проблемы, отправить заявку через официальную страницу поддержки. Многие игроки выразили свои опасения в обзорах Steam, которые принесли игре оценку «В основном негативные». совокупная оценка обзора. Некоторые из наиболее распространенных жалоб были на заикание частоты кадров и сбои. Для некоторых игроков игра даже не запускается на системах, отвечающих минимальным требованиям.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Выпущено небольшое обновление для ПК-порта The Last of Us Part 1, повысив версию игры с 1.0.1.0 до 1.0.1.5. Согласно примечаниям к выпуску, это обновление направлено на повышение стабильности и производительности. В примечаниях к выпуску также поясняется, что команда активно работает над дополнительными улучшениями на основе отзывов пользователей и что были добавлены дополнительные средства диагностики сбоев, помогающие собирать больше информации о сбоях, связанных со сборкой шейдеров. Похоже, что построение шейдеров игры является одним из главных виновников таких проблем, как заикание и плохое время загрузки. В журнале изменений сообщается, что новый патч изменяет несколько файлов, по крайней мере один из которых связан с шейдерами.

В то время как многие игроки винят тот факт, что Iron Galaxy обработала The Last of Us порт для ПК после того, как был доставлен печально известный порт для ПКBatman: Arkham Knight, следует отметить, что компания участвовала в нескольких в остальном успешных портах, включая Metroid Prime Remastered, который получил исключительно положительные отзывы как критиков, так и фанатов. Iron Galaxy также работала над портами Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy, которые получили положительные отзывы

Надеемся, что последний патч принесет некоторое облегчение игрокам, которые сообщают о том, что порт The Last of Us для ПК имеет неоправданно долгое время загрузки — проблема, которая, по-видимому, находится на вершине Naughty Dog список дел при упоминании «Известных проблем» компании; страница для игры. Тем не менее, те, кто приобрел The Last of Us на ПК, могут ожидать в будущем больше обновлений, которые позволят им испытать то, что считалось одним из «обязательных для игры». Эксклюзивы для PlayStation во всей красе.

The Last of Us Part I v1.0.1.5 Patch Notes для ПК

  • Исправлено несколько ошибок производительности & проблемы, связанные с заминками, затрагивающие некоторых пользователей.
    • Примечание. В настоящее время проводятся дополнительные улучшения и расследования, основанные на отзывах пользователей.
  • Добавлена ​​дополнительная диагностическая информация о сбоях, чтобы помочь в расследовании сбоев, связанных со сборкой шейдеров, и других распространенных проблем со стабильностью.

The Last of Us Part 1 доступна на PS5 и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий