Портальная головоломка Superliminal добавляет совместную игру

Четыре игрока, в четыре раза больше хаоса.

Суперлиминальная игра-головоломка, похожая на портал, добавляет совместную игру

Superliminal - это игра-головоломка о перспективе и оптических иллюзиях. Комнаты искажаются сами по себе, создавая сложные головоломки. Но по мере того, как вы продвигаетесь, вы вырываетесь из нормальности и находите холодное заброшенное учреждение. Звучит знакомо? Это очень похоже на Portal, и, как и в Portal, теперь есть кооперативная игра.

К вам могут присоединиться до трех человек, но это не другие люди. По крайней мере, визуально. Они присоединяются к вашей игре как шахматные фигуры, что означает, что вы можете использовать их для решения головоломок, но они также могут двигаться и сами по себе - они живые, разумные пешки. Это тревожно, но это суперпонимание для T.

Что более тревожно, так это то, что ваши друзья являются опорой, а это означает, что они также связаны с перспективным обманом. На гифке, предоставленной разработчиком Pillow Castle, игрок берет одного из своих приятелей, перемещает его на платформу выше, и в процессе шахматная фигура растет. Вы можете уменьшать и увеличивать своих товарищей по своей прихоти.

Но если кооперативная игра не для вас, и вы предпочитаете использовать свой дух соревнования, есть также новый режим Battle Royale, в котором 12 человек соревнуются через полосы препятствий, чтобы занять первое место. Pillow Castle расширил это за счет новых комнат с головоломками, усиления невидимости и новой косметики, расширяя «ограниченный» режим праздничного сезона.

Независимо от того, останется ли он ограниченным или продолжится в качестве приспособления Superliminal, это витает в воздухе, но до сих пор он был хитом. Возможно, Замок Подушек удастся сохранить его. Кооператив, однако, должен стать постоянным продуктом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий