После Hi-Fi Rush геймеры обсуждают лучшие игры с тенью от Apex до PT

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Возможно, другим громким именам стоит отказаться от своих игр.

Вслед за Hi-Fi Rush геймеры обсуждают лучшие игры с тенью от Apex до PT

Hi-Fi Rush появился вчера на Xbox и ПК и быстро завоевал популярность. Отзывы в Steam в подавляющем большинстве положительные, а отзывы в социальных сетях вызывают восторг у разработчика Tango Gameworks.

Но стремительное развитие Hi-Fi – не единственная история успеха, оставшаяся в тени. Тема на ResetEra от пользователя Poimandres заставляет геймеров с любовью оглядываться назад и вспоминать некоторые из лучших игр с тенями в истории.

«В свете сегодняшних отличных теней Hi-Fi Rush, давайте вспомним некоторые из лучших теней за последние годы», они написали. "Какие тени вам больше всего понравились?"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Одной из игр, которая появлялась снова и снова, была Apex Legends, бесплатная научно-фантастическая королевская битва от Respawn. Apex появился из ниоткуда еще в феврале 2024 года и быстро занял место на конкурентном рынке королевских битв. Игра остается одной из лучших королевских битв, с частыми выпусками контента и набором инклюзивных персонажей, которые нравятся широкой аудитории.

После Hi-Fi Rush геймеры обсуждают лучшие игры Apex с тенью В PT

Hi-Fi Rush

Еще одно имя, которое часто упоминалось, было PT, хоррор-игра-сюрприз от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо. Короткая игра ужасов от первого лица, PT держалась в полном секрете, а Кодзима использовал псевдоним «7780s Studio». для развития. PT была настолько любима, что фанаты годами призывали Кодзиму вернуться к жанру ужасов — что-то, что, по слухам, может наконец случиться с Overdose, хоррор-игрой, по слухам, от Kojima Productions.

Выпуск Persona 4 Golden в Steam с любовью запомнился многим людям, которые были удивлены, обнаружив, что Atlus без предупреждения перешла на ПК. С появлением Hollow Knight на Switch многие фанаты были рады сыграть в одну из лучших когда-либо созданных Metroidvania. А Tetris 99 представил классическую игру совершенно новой аудитории с соревновательным элементом, которого мы никогда не видели.

Этого достаточно, чтобы заставить вас думать, что все должны скрывать свои игры. Это, вероятно, плохая идея для небольших независимых разработчиков, но для более крупных имен, которые могут позволить себе огромный медиа-блиц, похоже, что это может быть успешной стратегией.

Hi-Fi Rush пользуется успехом на Xbox и в Steam, так что попробуйте его и узнайте, о чем идет речь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий