«Последнее королевство» 5 сезон, дата выхода, актерский состав, сюжет, трейлер и многое другое

5 сезон сериала Последнее королевство готов снова поставить под угрозу с трудом завоеванный мир Утреда

Премьера 5-го сезона «Последнего королевства» состоится на Netflix в марте, и это будет финал эпической исторической драмы сезон, изображающий войну за суверенитет Британии в 9 веке.

Четвертый сезон закончился на горько-сладкой ноте для Утреда Беббанбургского (Александр Дреймон), поскольку между саксами и датчанами был заключен мир, но за счет его дочери Стиорры (Руби Хартли), которая предложила стать лидером датчан Сигтриггром. с (Эйстейнн Сигурарсон) компаньон в качестве гарантии сделки. Тем временем Утред избежал смерти от рук своего заклятого врага Бриды (Эмили Кокс), но она пообещала, что либо он, либо она погибнет от ее рук.

Итак, вот все, что мы знаем о Последний сезон «Последнего королевства»…

Последнее королевство дата выхода 5-го сезона

Все 10 серий 5-го сезона «Последнего королевства» будут доступны на Netflix в среду, 9 марта.

Последнее королевство Актеры пятого сезона

Эмили Кокс повторяет свою роль Бриды, Элиза Баттерворт повторяет свою роль Элсвита, Марк Роули повторяет свою роль Финана, Арнас Федаравичус повторяет свою роль Ситрика, Адриан Шиллер повторяет свою роль Этельхельма, Каван Клеркин повторяет свою роль Пирлига, Руби Хартли повторит свою роль Стиорры, Милли Брэди повторит свою роль Этельфлед, Тимоти

Патрик Робинсон («Несчастный случай», «Сидя в лимбе») сыграет отца Бенедикта, Гарри Гилби (Толкин) возьмет на себя роль Этельстана от Каспара Гриффитс, Эван Хоррокс (Домина) сыграют Эльфверда, а Соня Кэссиди (Люди, Вера) сыграют Эдгифу.

«Последнее королевство» сюжет 5 сезона

Пятый сезон начинается во времена с трудом завоеванного мира между датчанами и саксами, но Утреду не по себе, и он не может избавиться от ощущения, что за ним скрывается что-то зловещее своего поселения, заставляя его опасаться за безопасность своего народа, особенно своих детей.

«В первом сезоне Утред производил впечатление человека, у которого были надеты шоры и который был занят только собой». вспоминает Александр Дреймон. «Пятый сезон вращается вокруг того, как он тушит пожары налево и направо, пытаясь защитить своих детей и людей, о которых он заботится. Я благодарен за возможность сыграть персонажа с такой человеческой дугой.

Утред готовит своих воинов к надвигающейся атаке, опасаясь, что Брида выполнит свою угрозу. вернуться и уничтожить его, но у Бриды другие планы, и она нацелилась на Эофервик (современный Йорк), где находятся Стиорра и Сигтриггр. По мере того, как проявляется темная сторона Сигтригграса, напряженность между датчанами и саксами грозит перерасти в насилие, а Утред обнаруживает, что срочно пытается избежать полномасштабной войны, последствия будут ощущаться в течение всего сезона…

ТРЕЙЛЕР 5-ГО СЕЗОНА ПОСЛЕДНЕГО ЦАРСТВА

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий