Последнее обновление Gran Turismo 7 призвано исправить проблемы с запуском

После запуска, который разочаровал многих поклонников, Gran Turismo 7 надеется исправить некоторые проблемы с помощью крупного обновления игры.

Последнее обновление Gran Turismo 7 направлено на устранение проблем с запуском

Обычно, когда игру критикуют при запуске, эта критика связана с отсутствием полировки. В таких играх, как Cyberpunk 2077 или Battlefield 2042 , часто встречаются явные ошибки, сбои и другие проблемы, из-за которых фанаты разочаровываются в долгожданной игре класса ААА. Gran Turismo 7, , при запуске страдала от других проблем, а именно от чрезмерного использования в игре микротранзакций. Фанаты узнали цены на отдельные автомобили в Gran Turismo 7 это нелепо, особенно если учесть, что в противном случае приходилось зарабатывать транспортные средства и ливреи, не тратя реальных денег.

Тем не менее, Polyphony Digital, разработчик Gran Turismo 7, по-видимому, прислушалась к негативной реакции фанатов. над выходом игры. В конце марта разработчик пообещал исправить многие проблемы, с которыми Gran Turismo 7 сталкивается в настоящее время, в будущих обновлениях. Вышло первое из этих исправлений и версия 1.11 Gran Turismo 7 .похоже, вносит серьезные изменения в то, как будет работать реалистичная гоночная игра.

Во-первых, Gran Turismo 7 меняет способ, с помощью которого игра работает и сокращает количество часов, которые игроки должны будут потратить, чтобы заработать внутриигровую валюту. Выплаты за кампании и онлайн-события были увеличены, а это означает, что у игроков меньше стимулов копаться в своих кошельках, чтобы купить свой любимый автомобиль. Примечательно, что крупные гонки в Ле-Мане, Токийской скоростной автомагистрали и на Сардинии показали увеличение выплат. Помимо исправления некоторых проблем с микротранзакции Gran Turismo 7, игра также представляет новые события с последним патчем. Как только игрок достигнет 23-го уровня коллекционера, он сможет участвовать в одночасовых соревнованиях на выносливость.

Последнее обновление Gran Turismo 7 направлено на устранение проблем с запуском

Эти новые события также будут сопровождаться крупными выплатами, а ограничение на внутриигровую валюту было снято, а это означает, что игрок может копить столько, сколько пожелает. Кроме того, исправление для Gran Turismo 7 меняет игру в более традиционном смысле. Физика бездорожья привлекла некоторое внимание в версии 1.11, которую игроки отметили как в основном неработающую. Наконец, в игре ожидаются некоторые графические изменения.

Gran Turismo 7 вышла уже больше месяца, хотя большая часть этого времени была потрачена на исправление ошибок вентилятора. восприятие игры. Были случаи, когда Polyphony Digital приносила игрокам кредиты с извинениями за проблемы с подключением, хотя патч 1.11 — это первая крупная попытка отреагировать на негативную реакцию на запуск Gran Turismo 7. Однако это первое из многих грядущих изменений, поэтому фанатам следует следить за тем, чтобы исправления, которые они хотят, еще не были включены.

Gran Turismo 7 теперь доступен на PS4 и PS5.

Источник: Polyphony Digital

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий