Последнее обновление Nintendo Switch Sports вызывает проблемы

Последнее обновление Nintendo Switch Sports вызвало в игре и у игроков несколько раздражающих проблем, что привело к приостановке развертывания.

Последнее обновление Nintendo Switch Sports, вызывающее проблемы

Nintendo Switch Спорт Последнее обновление, направленное на предотвращение мошенничества в сети, было удалено после обнаружения ошибки. Эта недавняя спортивная игра, которую многие геймеры считают духовным преемником Wii Sports , дебютировала 29 апреля с похожими играми, которые игроки могли выбирать, чтобы двигаться. В настоящее время в Nintendo Switch Sports входят футбол, теннис, волейбол, бадминтон, чамбра (игра на мечах) и всегда популярный боулинг

За последние несколько лет многие игроки обратились к видеоиграм, чтобы потренироваться во время карантина. Фитнес-игры, такие как Ring Fit Приключения были одними из самых продаваемых игр в Японии в 2020 году. На данный момент у Nintendo Switch Sports может быть только несколько занятий, чтобы играть в одиночку или против других в сети, но планируется добавить больше. будут добавлены до конца 2022 года. Другие спортивные игры, такие как Mario Golf, получили довольно много обновлений после запуска практически без задержек.

<п>К сожалению, обновление Nintendo Switch Sports до версии 1.2.1 было только что снято, и развертывание было приостановлено после сообщений от многих игроков о массовом сбое, произошедшем во время экрана загрузки перед матчем. Эта огромная ошибка влияла на онлайн- и офлайн-игры, делая игру неиграбельной для многих, поэтому Nintendo решила остановить обновление. Основная цель этого обновления заключалась в том, чтобы предотвратить мошенничество игроков во время матчей, в результате чего игроки даже не могут играть против других. Вероятно, лучше всего, если Nintendo отложит внедрение Golf в Nintendo Switch Sports.после этой последней серьезной проблемы.

Что касается самой последней серьезной проблемы, Nintendo впервые сообщила о ней через свой аккаунт Twitter в Великобритании 14 октября. В сообщении говорилось, что серверы Nintendo Switch Sports для онлайн- и офлайн-игры были временно приостановлены вместе с резервными копиями данных сохранения, пока проводились работы по расследованию проблемы. Похоже, что проблема была слишком серьезной, чтобы ее можно было исправить за короткое время, и необходимо серьезное исправление для последнего обновления, прежде чем его можно будет повторно выпустить для широкой публики.

Что касается будущих обновлений, о гольфе впервые было объявлено во время февральской Nintendo Direct Mini, что порадовало многих игроков. Кроме того, Nintendo Switch Sports не проигнорировала постоянную любовь к Wii Sports, что побудило компанию вернуть любимый фанатами образ Mii по имени Мэтт, который будет использоваться только во время автономной игры. . По иронии судьбы у Wii Sports не так много проблем, как у Nintendo Switch Sports.

Некоторые игроки Nintendo Switch Sports даже сообщать о проблемах до выпуска обновления. Фанаты Nintendo, желающие убить время, пока серверы Nintendo Switch Sports не заработают, могут выполнить свои задачи Pokemon GO до ноября. 39; День сообщества. Похоже, геймерам придется ждать, пока Nintendo не справится с ситуацией и не предоставит более точные сроки для окончательного исправления.

Nintendo Switch Sports уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий