Последняя тенденция на TikTok — это во все тяжкие правки Minecraft

Автор Джастин Рив Опубликовано 14 минут назад

Мэшап, о котором никто не думал.

Последняя тенденция на TikTok - это плохие правки Minecraft

Последнее явление, появившееся на популярной платформе социальных сетей TikTok, оказалось не чем иным, как редактированием Breaking Bad в Minecraft. В основном они включают в себя наложение сцены из телесериала на фон из игры, создавая забавный сценарий, некоторые из которых слишком распространены для игроков. За последние пару недель в разных местах появились сотни таких видео.

“Вы нашли ведьму в болотном биоме” одно видео начинается перед тем, как главный герой «Во все тяжкие» Уолтер Уайт начинает длинную тираду. По-видимому, получая урон, Уайт говорит: «Извините, после всего, что вы сделали для меня, что вы сделали для меня?» Ты убил меня, вот что ты сделал. Ты подписал мне смертный приговор. Теперь хочешь совета? Я дам тебе совет, поезжай в Мексику и облажайся, как я знаю, и окажешься где-нибудь в бочке». Затем персонаж падает после удара предметом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

TikTok давно известен своими забавными и зачастую непредсказуемыми трендами. Scooping, например, штурмом взял платформу социальных сетей еще в июне. Это включало в себя сбор различных продуктов в сумку, но вскоре привело к тому, что сотни или даже тысячи отрывочных торговцев торгуют вразнос статуэтками, драгоценными камнями, браслетами и другими дешевыми товарами по непомерным ценам. Результатом стал краткий период интенсивных споров, прежде чем внимание всех участников было быстро переключено на что-то другое.

Что касается Minecraft, игра остается чрезвычайно популярной и по сей день, несмотря на то, что она была запущена 18 ноября. , 2011. В рамках продолжающегося партнерства с Blackbird разработчик Minecraft, Mojang, в настоящее время работает над совершенно новой версией игры под названием Minecraft Legends. “Раскройте тайны Minecraft Legends, новой стратегической игры в жанре экшн” официальное описание гласит. “Исследуйте нежную землю с богатыми ресурсами и пышными биомами, находящимися на грани уничтожения” Ранее Blackbird выпустила Hardspace: Shipbreaker, получив восторженные отзывы по всем направлениям. Компания также известна тем, что успешно внедрила четырехдневную рабочую неделю.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий