Последний сбой Call of Duty: Warzone делает весь ГУЛАГ невидимым

Еще один сбой Call of Duty: Warzone оказывает негативное влияние на игру, а новейшая ошибка делает ГУЛАГ полностью невидимым.

Последняя версия Call of Duty: сбой Warzone делает весь ГУЛАГ невидимым

Ошибки Call of Duty: Warzone продолжают обнаруживаться, и за последние недели список проблем с игрой значительно увеличился. Как и некоторые другие, последняя Call of Duty: Warzone ошибка влияет на ГУЛАГ, и это, безусловно, проблематично.

За последние несколько недель игроки быстро сообщали о многочисленных проблемах с ГУЛАГом. Геймеры были отправлены на арену 1 на 1, не умирая, и были убиты после того, как одержали победу, две разочаровывающие проблемы, которым у фанатов нет логического объяснения. Еще больше разочаровывает ошибка, из-за которой оружие ГУЛАГа становится невидимым, что, по сути, не дает игрокам шанса выиграть свой второй шанс. Однако похоже, что невидимые пушки были всего лишь тизером к последнему выпуску, связанному с ГУЛАГом, поскольку вся арена претерпела трансформацию в игре одного неудачливого игрока.

Зов долга: зона боевых действийИгрок и пользователь Reddit RoyalMannequin продемонстрировали последнюю ошибку на скриншоте, и это может быть самая серьезная ошибка текстур на данный момент. На изображении весь ГУЛАГ невидим. Мертвых игроков из предыдущего раунда можно увидеть на земле, в то время как RoyalMannequin может легко увидеть своего противника, стоящего перед ними. Хотя неясно, сохранились ли различные реквизиты и элементы укрытия, но их невозможно увидеть, эта ошибка в любом случае портит тактическое ощущение ГУЛАГа.

Уххх, почему моя игра выглядит так? Это ГУЛАГ… (Xbox Series X) от CODWarzone

К сожалению, это еще один случай ошибки текстуры, повредившей Call of Duty: Warzoneопыт. В последнее время глюк текстуры демона был в полную силу, трансформируя целые здания и игроков, а не только оружие. Глюк N64 также появился в последние недели, из-за чего Caldera стала похожа на карту из игры, выпущенной несколько десятилетий назад. Теперь геймеры сталкиваются с невидимыми ГУЛАГами, гарантируя, что в игре Battle Royale есть бесчисленные ошибки текстур, которые могут полностью испортить матч.

К счастью, для тех, кто борется, похоже, есть обходной путь. с этими Call of Duty: Warzoneпроблемы. Согласно justbilled в разделе комментариев, игроки ПК исправили ошибку, отключив потоковую передачу текстур в реальном времени, но пользователям консолей нужен другой подход. Судя по всему, надстройка под названием “зарезервированное место” для Call of Duty: Modern Warfare, который используется для доступа к Call of Duty: Warzone, является источником проблемы. Таким образом, игрокам на консолях следует попробовать удалить это из своего списка надстроек, так как некоторые геймеры сообщают, что это ограничило количество проблем с текстурами, с которыми они сталкиваются.

Комментарий из обсуждения Комментарий RoyalMannequin из обсуждения "Э-э, почему моя игра выглядит так? Это ГУЛАГ… (Xbox Series X)».

Для тех, кто все еще сталкивается с невидимыми ГУЛАГами или другими проблемами с текстурами, единственным выходом является ожидание, пока Raven Software внесет необходимые исправления. Поскольку второй сезон Call of Duty: Warzone откладывается, чтобы можно было исправить ошибки, мы надеемся, что такие проблемы с текстурами будут приоритетными.

Call of Duty: Warzone уже доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий