Последний трейлер Pokémon Scarlet и Violet подтверждает легендарные ездовые предметы

В последнем трейлере Pokémon Scarlet и Violet показано, что два легендарных существа, Корайдон и Мирадон, будут использоваться в качестве верховых животных.

Последний трейлер Pokémon Scarlet & Violet подтверждает, что можно ездить на легендарных предметах

Последний трейлер фильма Pokémon Scarlet and Violetсодержит множество новой информации о грядущих играх по сбору монстров, в том числе о легендарных существах, с которыми игроки подружатся и будут ездить верхом. Ранее в этом году Nintendo, наконец, объявила о последнем поколении Pokémon с Scarlet и Violet, которые отправят игроков в совершенно новое путешествие по европейскому открытому миру, наполненному совершенно новые стихийные существа для начинающих мастеров покемонов, которых нужно сражаться, ловить и тренировать.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Сегодня на официальном канале Pokémon на YouTube был опубликован новый трейлер Pokémon Скарлет и Вайолет в рамках последней прямой трансляции Pokémon Presents. Среди многих интересных новых фактов, которые этот трейлер содержит, — функции двух легендарных покемонов, изображенных на обложке Скарлет и Вайолет: Корайдон и Мирадон. В отличие от легендарных предыдущих покемонов титулы, эти странные рептильные звери будут служить ездовыми животными, на которых можно исследовать открытый мир региона Палдеа в различных альтернативных формах. Игроки смогут мчаться по травянистым полям и другим местам с наземной формой Корайдона и Мирадона, похожей на мотоцикл, передвигаться по воде в режиме водного мотоцикла или даже скользить по воздуху в летной форме Легендарных.               

Покемон Скарлет & Легендарки Вайолет помогут в исследовании

Pokémon Scarlet и Violet кажется, во многих отношениях меняет проверенную временем формулу серии Pokémon , включая то, как две легендарки Скарлет и Вайолет могут использоваться игроками в качестве ездовых животных свободно бродить по открытому ландшафту региона Палдеа. Игрокам придется подождать еще несколько месяцев, чтобы взобраться на спины таких редких и многообразных существ, как Pokémon Scarlet и Violet . официально запланированы к запуску на Nintendo Switch 18 ноября.  

История развивается,

Источник: Pokémon/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий