Потребуется пять лет, чтобы получить все разблокировки Кирико в Overwatch 2

Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Вам придется потратить 260 недель на добычу монет.

Потребуется пять лет, чтобы получить все разблокировки Кирико в Overwatch 2

Overwatch стала бесплатной и переименована в Overwatch 2, а это означает, что теперь есть боевой пропуск, платная косметика и удаление лутбоксов, но это не облегчает получение. ту косметику. Как оказалось, на получение всех несезонных разблокировок Кирико может уйти более пяти лет.

Кирико — новейший герой Overwatch 2, и один фанат подсчитал, сколько времени потребуется, чтобы заработать все ее косметические предметы без распродаж, сделок или событий. У нее пять обликов, три эмоции, пять сувениров, пять амулетов для оружия, две победные позы, девять голосовых реплик, десять платных спреев, два ярких вступления и два дропа Twitch, которые требуют 11 часов просмотра.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это довольно стандартно для Overwatch, но способ разблокировки всего этого изменился — теперь вам нужно зарабатывать монеты, а не лутбоксы. Вы можете получать 60 монет в неделю бесплатно, в противном случае вам придется их покупать. В общей сложности вся эта косметика стоит 15 600 монет плюс ранее упомянутые 11 часов просмотра Twitch. Это примерно 260 недель гриндинга монет — или пять лет.

Потребуется 5 лет или 15 600 монет, чтобы купить все новые несезонные разблокировки Кирико в Overwatch

Вы можете заработать 60 монет, выполняя еженедельные задания, всего 540 монет за сезон. Это означает, что вам придется играть 28 сезонов подряд за одного персонажа, не считая новых сезонов, которые появятся в ходе прохождения Overwatch 2. Конечно, вы не сможете получить все бесплатно — такова природа бесплатной игры, — но это означает, что рутинная работа будет намного, намного сложнее. Только для скинов, которых пять, вам нужно 2200 монет, что соответствует 36 неделям.

Без сделок 100 монет продаются за 1 доллар, так что даже если вы раскошелитесь на большие деньги, это будет стоить вы 156 долларов за всю косметику. Так что либо вы тратите много денег, либо тратите много времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий