Потрясающий фан-арт God of War представляет игру как комикс

Великолепный фан-арт, основанный на God of War 2024 , представляет, как финальная сцена игры будет выглядеть на стильной обложке старинного комикса.

Потрясающий фан-арт God of War представляет игру как комикс

God of War полон незабываемых моментов, хотя и является одним из самых захватывающих приходит в самом конце игры и служит тизером того, что будет в сиквеле. Явно вдохновленный этим моментом, художник и поклонник God of War по имени Марк Шиклуна создал эффектную комическую обложку для игры.

В рассматриваемый момент Тор прибывает к Кратосу и Атрею’ домой, размахивая своим молотом Мьёльнир и готовясь к бою, когда над персонажами собирается буря. Знаменитое изображение, о котором фанаты говорили в течение многих лет, многие были взволнованы, увидев, на что будет похожа битва между Кратосом и Тором, задаваясь вопросом, сможет ли она превзойти битвы первого с Бальдуром. С выходом God of War: Ragnarok в этом году фанаты скоро получат ответ. А пока они могут оценить эту работу от Scicluna.

Поскольку художник был бывшим иллюстратором Rockstar Games, вполне логично, что они будут невероятно талантливы. В их последней работе есть много интересных деталей, наиболее очевидным из которых является воссоздание сцены, где впервые появляется Тор. Кратос, Атрей и Мьёльнир хорошо переводятся в винтажный комический стиль, а ракурс сцены воссоздан идеально. Выбор ярко-синего цвета для неба и желтого для молнии Тора делает произведение еще более привлекательным.

Однако, несмотря на то, что вдохновленная комиксами версия God of War«Окончание было бы крутым само по себе, что делает произведение впечатляющим, так это внимание художника к деталям. Они делают все возможное, когда дело доходит до того, чтобы искусство выглядело как обложка комикса старой школы, поскольку текстовые поля с надписью “Thor’s Mighty Hammer” и “Все в полном цвете” добавить много к части. «Рагнарёк грядет» название — отличный выбор, а лица Кратоса и Атрея в левом верхнем углу должны сразу показаться знакомыми коллекционерам комиксов.

С ценником в 25 центов и невероятно стильным Богом Оба логотипа War присутствуют на изделии, и поклонники франшизы могут многое оценить. Неудивительно, что этот фан-арт получил множество похвал как в Твиттере, так и на Reddit, тысячи лайков и голосов сопровождались поддерживающими комментариями, восхваляющими стиль художника. Возможно, самый крутой комментарий из всех исходил от самой Санта-Моники, так как официальный аккаунт студии в Твиттере ответил, что аплодирует Scicluna.

Хотя на раннем этапе вокруг дизайна Тора были некоторые разногласия, будет интересно посмотрите, что чувствуют геймеры, увидев персонажа в действии. Учитывая то, как сильно в оригинальной игре было создано появление Тора, его жестокость, скорее всего, сделает его серьезным испытанием для Кратоса.

God of War теперь доступно на ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий