Правительство Украины отменяет раздачу токенов, Crypto Bros требуют возмещения

Крипто Твиттер просит правительство Украины вернуть деньги.

Правительство Украины отменяет раздачу токенов, Crypto Bros требуют возврата средств

После российского вторжения в Украину как военные, так и гуманитарные организации собирали средства различными способами. Благодаря традиционным благотворительным акциям, игровым марафонам и даже криптовалютам для этих групп были собраны сотни тысяч долларов. К сожалению, последнее, кажется, привлекло группу очень онлайн-людей, которые были вовлечены только для собственной выгоды.

Широко известный аирдроп криптовалюты, который планировало украинское правительство, был отменен. Вместо того, чтобы уважать решение правительства, которое полностью занято вторжением одной из крупнейших вооруженных сил в мире, некоторые «инвесторы» требуют возврат денег. Они даже доходят до того, что обвиняют страну в организации преднамеренной махинации.

«После тщательного рассмотрения мы приняли решение об отмене аирдропа», — заявил вице-премьер-министр Михаил Федоров. «С каждым днем ​​желающих помочь Украине дать отпор агрессии становится все больше. Вместо этого мы скоро объявим о NFT для поддержки Вооруженных Сил Украины».

Вместо того, чтобы радоваться тому, что вместо этого они получат некоторые из тех JPEG, которые они так любят, те, кто пожертвовал в криптовалюте, действуя как введенные в заблуждение инвесторы.

"Я хочу вернуть свои деньги! Поддержка Metamask, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее!!!», — пишет один донор.

"Что за хрень? Вы не можете стимулировать людей делать пожертвования, а затем отменить поощрение после того, как они сделали пожертвование», — говорит другой. "Вы должны вернуть деньги всем, кто пожертвовал после вашего обещания раздать токен".

У одного из пользователей NFT с фотографией в профиле даже появляется немного зловещее сообщение: "если вы отмените аирдроп, мы отменим вас". Нам придется подождать и посмотреть, как пойдут их усилия по отмене всей страны Украина.

К счастью, в ответах есть и другие, которые советуют этим людям взять себя в руки. Просить вернуть ваше пожертвование из страны, которая в настоящее время является жертвой военных преступлений, — не очень хорошая идея.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий