Преданный игрок Genshin Impact накопил состояние в 100 миллионов мора

Фанату Genshin Impact удалось накопить огромное количество Мора, которая считается основной валютой в мире Тейвата.

Специальный игрок Genshin Impact накопил состояние в 100 миллионов мора

Genshin Impact— одна из величайших ролевых игр в игровой индустрии, в которой представлен широкий список различных игровых персонажей. Чтобы полностью раскрыть свой потенциал, игрокам необходимо повышать уровень своих персонажей и экипировать их различным оружием.

Прокачка Genshin Impactперсонажи требуют много времени и ресурсов, таких как различные материалы для вознесения. Одним из основных предметов, который требуется в этом процессе, является официальная игровая валюта Мора. Несмотря на то, что она тратится почти на каждую часть игры, кажется, что некоторым игрокам удалось накопить огромное количество Моры.

Пост на официальном сайте Геншин Импактsubreddit показал, что игроку удалось приобрести огромное количество Моры. Пользователь Reddit sadoix опубликовал изображение, на котором изображено чуть более 100 миллионов Мора. Это исключительное достижение, учитывая, что Мора является основной валютой во всем Тейвате и используется почти во всех аспектах игры, кроме привлечения новых персонажей Genshin Impact. Игроки должны потратить более 5 миллионов Мора, чтобы повысить уровень персонажа вместе с талантами.

Получено 100 миллионов Мора, лол, я знаю, что я не первый, но я чувствую как будто я должен поделиться этим с Genshin_Impact

К счастью, почти все действия в игре вознаграждают игроков Морой, от победы над простыми мобами до завершения домена босса, такого как Змей. Два из лучших способов собрать Мору — выполнять ежедневные задания и испытания на обнажениях лей-линий. Однако для этих испытаний требуется потратить 20 оригинальных смол, а это означает, что большинство бесплатных игроков могут выполнить только пару таких испытаний в день.

Валюта названа в честь ее создателя, Geo. Архонт Моракс. Он также известен как Бог контрактов, а его текущая человеческая форма известна как Чжунли, который был игровым персонажем с момента обновления 1.1. Чжунли, вероятно, один из самых сильных персонажей в Genshin Impact, вероятно, поддержка S-уровня. Его способность обеспечивать сильнейший щит в игре не может сравниться ни с одним другим персонажем в игре. У него также есть способность вызывать на землю падающий метеор, наносящий столь необходимый гео-урон по области.

Игроки, которые хотят играть за Чжунли, вероятно, не будут ждать пару месяцев, учитывая, что он уже показан на баннере в обновлении Genshin Impact 2.4. Официальная прямая трансляция версии 2.6 подтвердила баннеры, которые появятся в грядущем обновлении. На этих баннерах будут изображены три ограниченных пятизвездочных персонажа: новый персонаж Камисато Аято, Анемо Архонт Венти и пользователь крио-меча Аяка. Венти и Аято подтверждены для первого цикла баннеров, а Аяка должна появиться одна на втором баннере.

Genshin Impact уже доступна на ПК. , PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий