Предложение Amazon Early Black Friday: сэкономьте 20 долларов на дверном звонке Ring Video Wired

Широко популярный дверной видеозвонок Ring доступен со значительной скидкой в ​​рамках распродаж Amazon Early Black Friday.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте 20 долларов на проводном дверном звонке с видеозвонком

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Как часть AmazonВ рамках распродажи «Ранняя Черная пятница» покупатели могут приобрести дверной видеозвонок Ring с большой скидкой в ​​течение ограниченного времени. Помимо дверного звонка с видеозвонком, покупатели Amazon могут рассчитывать на множество других скидок для ряда устройств.

Большинство людей знают о ежегодном шоппинг-мероприятии «Черная пятница», когда предприятия обычно устраивают щедрые распродажи в преддверии праздничного сезона, и Amazon делает еще один шаг, начиная свои скидки в конце года раньше, чем большинство компаний. В конце октября Amazon уже проводит распродажи «Ранняя Черная пятница» для ключевых продуктов, принадлежащих Amazon, при этом цены на некоторые продукты Amazon снижаются до 50%. Поскольку Amazon владеет впечатляющим ассортиментом товаров, от аксессуаров для телевизоров до планшетов и динамиков, это означает, что каждый найдет что-то для себя, когда компания решит провести распродажу.

Покупатели Amazon могут приобрести проводную версию Ring Video Doorbell за 39,99 долларов, что на 25 долларов меньше первоначальной цены в 64,99 долларов. Для незнакомых: дверной звонок Ring Video Doorbell является популярной заменой домашних дверных звонков, поскольку он позволяет владельцу удаленно видеть, кто находится у двери, и даже разговаривать с посетителями, не присутствуя физически. Проводная версия особенно привлекательна для людей, которые предпочитают не возиться с источниками питания, поскольку она питается от той же проводки, что и исходный дверной звонок.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: сэкономьте 20 долларов на проводном дверном звонке с видеозвонком

В качестве постоянно включенная камера, которая постоянно наблюдает за домом, дверной видеозвонок Ring Video Doorbell оказал интересный эффект, коллективно улучшив безопасность района, и во многих случаях преступники были пойманы благодаря тому, что их снимал один или несколько человек. Звоните в дверные звонки. Наряду с удобством удаленного доступа к двери дополнительное преимущество в плане безопасности делает это привлекательным и недорогим улучшением домашней безопасности.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий