Представлен голосовой набор портала Кейва Джонсона в Dota 2

Dota 2 получает новый голосовой пакет диктора, на этот раз с участием генерального директора Aperture Science Кейва Джонсона из серии Portal.

Dota 2 Cave Johnson Portal Voice Pack раскрыт

Dota 2 получает совершенно новый голосовой набор комментатора мегаубийств, на этот раз с участием Кейв Джонсон, известный по Portal. Раскрытие было сделано в новом тизере, который рекламирует выпуск, а также высмеивает саму Valve.

В 2024 году Dota 2получил пакет диктора Гейба Ньюэлла, в котором президент Valve произносит объявления в своих обычных сухих интонациях. Это резко контрастирует с безумным действием, которое можно увидеть на экране, но это часть того, что так понравилось фанатам.

С тех пор прошло несколько лет, и, судя по видео-тизеру, разработчик игры решил, что пришло время для нового голосового набора комментатора мегаубийств для Dota 2. На этот раз, однако, они берут на борт Дж. К. Симмонса, чтобы обеспечить голос. Хотя актер, вероятно, наиболее известен своими выступлениями на киноэкране, он также озвучивает Кейва Джонсона, основателя Aperture Science, из Portal.серии. Хотя в трейлере нет ни одной реплики, которую он на самом деле будет озвучивать в игре, в конце видео актер делает короткое вокальное камео.

Dota 2 Cave Johnson Portal Voice Pack

ПорталНа данный момент это классика Valve, а Кейв Джонсон добавил много юмора во вторую итерацию франшизы. Когда игроки исследуют забытые места Aperture Science, иногда можно услышать его голос, объясняющий тесты и разговаривающий с сотрудниками. Недавно он также повторил роль в Aperture Desk Job, которая, по сути, представляет собой упрощенную игру, знакомящую пользователей с элементами управления и возможностями Steam Deck. Однако оно также раскрывает некоторые неожиданные секреты самой Aperture Science и окончательной судьбы самого Кейва Джонсона.

Поклонникам не придется долго ждать, так как пакет диктора Кейва Джонсона Dota 2 появится вместе с Battle Pass: Part 2 3 ноября. А Dota 2 игроки с любовью к Portal, вероятно, с нетерпением ждут голосовой пакет, некоторые интересуются релизом и его потенциальной связью с недавними слухами о Valve. Самый последний из них заключается в том, что Valve может работать над спин-оффом Dota 2 под названием Neon Prime, в то время как поклонники Half-Life задаются вопросом, что представляет собой предполагаемый проект Citadel. о. Возвращение Дж. К. Симмонса может означать, что Кейв Джонсон может появиться в будущей игре Portal, но Valve тщательно держит свои планы в секрете. До тех пор, пока компания не сделает официального объявления, фанаты будут продолжать задаваться вопросом. На данный момент поклонники Dota 2 смогут, по крайней мере, насладиться язвительными, но очаровательными репликами самого Кейва Джонсона.

Dota 2 теперь доступно на ПК.

Источник: YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий