Представлен первый OLED-переключатель Nintendo Special Edition

Nintendo представляет свой первый ограниченный выпуск кроссовера Nintendo Switch OLED, посвященный грядущему крупному выпуску, эксклюзивному для Switch.

Представлен первый специальный выпуск Nintendo Switch OLED

Nintendo Switch остается невероятно популярной спустя более пяти лет после своего выпуска. Несмотря на давние слухи о том, что Nintendo работает над преемником Switch, Switch Pro, единственное обновление, представленное на данный момент, — это Nintendo Switch OLED. И не похоже, что это изменится в ближайшее время, так как Nintendo представила свою первую специальную версию Switch OLED, посвященную одному из самых ожидаемых эксклюзивов 2022 года, Splatoon 3.

Поклонники Nintendo Switch, вероятно, уже знают, что Splatoon 3находится в разработке для выпуска 9 сентября. Это один из крупнейших эксклюзивных игровых релизов года для Nintendo Switch, и Nintendo собирается отпраздновать это событие выпуском специальной версии модели Switch OLED. Консоль специального выпуска будет украшена серой графикой Splatoon 3 на передней и задней панелях док-станции, а также неоново-зелеными чернилами. Сам коммутатор будет иметь пару Splatoon 3 Joy-Cons, одну зеленую, одну фиолетовую, а затем еще несколько изображений Splatoon 3 вдоль всей задней части консоли.

Цены на новую модель Nintendo Switch еще не объявлены, но ее выпуск подтвержден 26 августа. Очевидно, что это за две недели до выхода Splatoon 3. , и поэтому игра не будет включена в консоль. Поклонникам просто нужно сначала приобрести специальное издание Splatoon 3 для Nintendo Switch, а затем игру.

Стандартная OLED-модель Nintendo Switch в настоящее время доступна в двух цветах: белом и черном. Белая модель поставляется с парой белых Joy-Cons, а черная модель — с парой неоново-красных и синих Joy-Cons. Эти OLED-консоли можно приобрести за 350 долларов, что на 50 долларов больше, чем стандартная версия консоли Switch за 300 долларов, и на 150 долларов больше, чем Switch Lite за 200 долларов.

Консоль Nintendo Switch OLED не является более мощной версией оригинала. Нинтендо Свитч. Они оба играют в одни и те же игры. Разница в том, что Switch OLED оснащен 7-дюймовым OLED-экраном, который имеет улучшенное визуальное качество по сравнению со стандартным 6,2-дюймовым экраном Switch. OLED Switch также имеет 64 ГБ встроенной памяти по сравнению с 32 ГБ у стандартного Switch.

Консоли специального выпуска от Nintendo уже редкость, но этот уникальный Splatoon 3 Switch OLED станет идеальным вариантом обновления для детей кальмаров Splatoon. Конечно, ожидайте, что он будет доступен в ограниченном количестве. Доступность этих специальных консолей часто ограничена, и их быстро раскупают.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий