Представлен Street Fighter Chun-Li Nendoroid

Компания Good Smile представляет окончательный вариант Street Fighter Chun-Li Nendoroid с несколькими лицевыми панелями и позами.

Street Fighter Chun-Li Nendoroid раскрыт

Компания Good Smile официально представила окончательный вид Street Fighter Chun-Li Nendoroid, и поклонникам не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть это лично. Симпатичная фигурка изображает некоторые из самых запоминающихся поз и движений Чун-Ли, что делает ее отличным подарком или предметом коллекционирования для фанатов Street Fighter.

Компания Good Smile создает как Nendoroids, так и Figma, которые стали популярными кроссоверами с различными играми и аниме. Overwatch, Zelda и другие видели творения Figma, а недавние анонсы Nendoroid включали Genshin Impact и Persona 2. и 3. В то время как Фигма имеет тенденцию быть более пропорциональной и реалистичной подвижной фигуркой, Нендороиды меньше, шире и обычно придерживаются «чиби». пропорции, благодаря которым даже обычно пугающие персонажи выглядят очаровательно.

The Street FighterChun-Li Nendoroid теперь доступен для предварительного заказа, а его поступление запланировано на июнь 2023 года в Японии и август 2023 года в США. Ее внешний вид основан на ее классическом дизайне. Как и большинство нендороидов, Чун-Ли поставляется с несколькими лицевыми панелями, которые можно устанавливать и снимать по желанию. Это позволяет ей менять выражение лица, придавая ей серьезное лицо, сонное зевающее лицо и счастливое выражение лица с закрытыми глазами. Она также поставляется с дополнительными частями, которые позволяют Нендороиду воспроизводить Удар молнии Чун-Ли или ее атаку Кикокен. Дополнительная рука также позволяет ей выполнять свою культовую позу победы.

4 изображения

Street Fighter Chun-Li Nendoroid

Обнаружен нендороид Чун-Ли из Street Fighter

 Street Fighter Chun-Li Nendoroid» data-src=

Street Fighter Chun-Li Nendoroid раскрыт

Чун-Ли стоит 8400 иен в Японии или 58,99 долларов США на американском сайте Good Smile. Хотя это может быть слишком дорого для некоторых фанатов, это качественный коллекционный предмет, который стоит значительно меньше, чем коллекционное издание Street Fighter 6. Другие статуи и фигурки также имели гораздо более диковинные цены, например, печально известная дорогая Final Fantasy.Статуя Терры. Поклонникам, которые заинтересованы в фигурке, следует подумать о размещении предварительного заказа, поскольку, как и многие другие предметы коллекционирования, цены на нендороидов имеют тенденцию значительно расти, когда они перепродаются после выпуска.

Street Поклонникам боевиков сейчас есть чему порадоваться, хотя и не обошлось без небольших разногласий. Презентация Street Fighter 6 оживила фанатов, но запланированная обложка Street Fighter 6 оставила некоторых поклонников равнодушными. Тем не менее, обложка, в конечном счете, является одним из наименее важных аспектов игры, и с редизайном Чун-Ли поклонники бойца с нетерпением ждут возможности снова сразиться за нее. До сих пор бета-версия Street Fighter 6 в основном устраивала своих тестеров, так что есть большая вероятность, что следующая игра понравится игрокам. ожидания.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. С.

Источник: Good Smile

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий