Представлена ​​плюшевая игрушка Splatoon 3 Little Buddy Smallfry

Splatoon 3 собирается выпустить новую плюшевую игрушку, созданную на основе компаньона персонажа игрока, его Маленького приятеля Мелкого лосося.

Splatoon 3 Little Buddy Smallfry Plush раскрыт

Поклонникам Splatoon 3s Little Buddy может быть взволнован, узнав, что новая, официальная плюшевая игрушка уже в пути. Позже в этом году компаньон персонажа получит мягкую плюшевую игрушку.

Splatoon 3представил Маленького Бадди, верного компаньона игрока из Смоллфри. В серии игр Splatoon лососевых обычно считают врагами, но Маленький приятель миролюбив по отношению к своим компаньонам-инклингам или осьминогам и даже может помочь в сюжетной кампании игры.

Маленький приятель Splatoon 3s стал популярен среди фанатов с тех пор, как его изначально дразнили, поэтому для них имеет смысл получить шикарное обращение. Новая плюшевая игрушка станет частью Splatoon 3.All Star Collection, релиз которого намечен на конец июня. Ждать осталось недолго, но до его запуска будет раскрыто больше деталей, вероятно, в том числе о том, где фанаты могут его забрать. Плюшевые игрушки Splatoon 3, скорее всего, будут продаваться в японских магазинах, хотя вполне вероятно, что они также будут продаваться и в международных розничных магазинах.

Коллекция All Star ранее выпустили множество Splatoonплюшевые персонажи из предыдущих игр, в том числе плавающие формы Инклингов и Октолингов, Джадд и Лил Джадд, а также некоторые фанаты. любимые NPC, такие как игры кумиры новостных репортажей. Весьма вероятно, что Шивер, Фрай и Большой Человек в конечном итоге также присоединятся к списку официальных плюшевых игрушек, но фанатам придется подождать и посмотреть.

Предоставление игровому персонажу дружелюбного лосося в Splatoon 3 есть интересный поворот, особенно с учетом того, что больше внимания уделяется Salmon Run, чем Splatoon 2. Salmon Run очень понравился поклонникам в Splatoon 2, но многие были разочарованы ограниченным расписанием, в которое можно было играть. Теперь, в Splatoon 3, Salmon Run не только доступен круглосуточно и по календарю, но и претерпел небольшое сокращение в виде Big Run. Небольшой дружелюбный лососевый в качестве компаньона, в то время как игрок одновременно сражается с агрессивными лососевыми, больше, чем когда-либо, показался некоторым игрокам любопытным, что даже заставило некоторых думать, что играбельные лососевые могут стать реальностью в какой-то момент в будущем серии.

Плюшевые игрушки Nintendo уже давно пользуются популярностью, и Splatoon не исключение. Хотя еще неизвестно, присоединится ли Splatoon к другим франшизам Nintendo, таким как Pokemon и Animal Crossing, в получении лечения Build-a-Bear, фанаты могут, по крайней мере, посмотреть Ждем новых очаровательных плюшевых игрушек Splatoon 3 в этом году.

Splatoon 3 уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий