Представлены колоды претендентов Magic The Gathering 2022

Wizards of the Coast официально представляет набор колод претендентов Magic The Gathering на 2022 год, предлагающий готовые к игре конкурентные стратегии.

Представлены колоды Magic The Gathering Challenger 2022

В Magic: The Gathering начало нового календарного года было довольно насыщенным, так как приближается выпуск новейшего набора долгоиграющей карточной игры. Камигава: Неоновая династия в японском стиле киберпанка.выйдет чуть более чем через неделю, и уже видел множество рекламных акций от сотрудничества с известными артистами из игровой индустрии до совместной песни с массивной японской виртуальной певицей Хацунэ Мику. Теперь Wizards of the Coast готовится представить игрокам множество новых стратегий.

Колоды претендентов представлены Magic: The Gathering команды в виде соревновательных колод, которые продаются готовыми к игре в стандартном формате игры. В прошлые годы игроки могли экспериментировать с различными стратегиями: колоды ориентированы на широкий спектр стилей игры: от Azorius Control 2021 года, ориентированного на контрзаклинания и ремувалы, до Vehicle Rush 2024 года, ориентированного на быстрое убийство противника. . Теперь Wizards of the Coast официально представила новейший набор колод претендентов на 2022 год.

Пост на официальном сайте Magic: The Gatheringвеб-сайт во вторник официально представил четыре стратегии, которые будут представлены в Challenger Decks этого года. Такие колоды, как Mono White Aggro и Gruul Stompy, предлагают игрокам варианты для быстрого перехода в наступление в матчах, между Mono White, позволяющим игрокам быстро создавать жетоны и жетоны, и Gruul Stompy, создающим массивных существ. Контроль Димира предоставляет мощные карты, такие как Кровь на снегу и Падение героя, чтобы контролировать поле противника, в то время как Вампиры Ракдоса сосредоточены на манипулировании жизнью и картами, чтобы взять под контроль игру.

Magic The Gathering 2022 Challenger Decks

Magic The Gathering колоды Challenger 2022

Magic The Gathering 2022 Challenger Decks

Одно примечательное новшество в новейших колодах Challenger связано с включением в Mono White Aggro земли Безликой Гавани, карты, которая недавно была запрещена в стандартном формате 25 января. Вместе с колодами претендентов Wizards объявили, что для настольной игры будет сделано специальное исключение, позволяющее использовать Faceless Haven только с полной колодой претендентов без каких-либо изменений. Однако такое же исключение не будет сделано ни для одной из цифровых платформ Magic: The Gathering, Magic: The Gathering Arena и Magic Online.

Поскольку Magic: The Gathering приближается к своему первому крупному релизу в этом году, а Kamigawa: Neon Dynasty выйдет 18 февраля, многие фанаты рассматривали новейший набор как возможность для Wizards of the Coast расширить старые планы Magic. Два из последних наборов игры посвящены некоторым классическим сюжетным линиям игры в Камигаве и Иннистраде, и многие фанаты требовали возвращения в такие миры, как Алара или Лорвин. Благодаря новым наборам и новым стратегиям 2022 год обещает быть богатым на события для классической карточной игры.

Magic: The Gathering уже доступна в игре. в магазинах и в цифровом формате через Magic: The Gathering Arena. Challenger Decks 2022 выйдет 1 апреля.

Источник: Wizards of the Coast

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий